Бесплатно получаем пирожок, капучино в маке каждый понедельник от Tele2. 100р такси

Слушайте,немного не по теме,но все же,кто шарит,вот есть боты с промокодам вкусно и точка,типа там бургер или нагецы за рубль,могу я в одно лицо набрать этих кодов и с одного аккаунта там оплатить по рублю много всего?или там один код один товар одни руки,кто знает объясните пожалуйста
Один тип промокода в один чек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам 2 любых кода на выбор либо обмен на кассир. Приму коды на кассир с большой благодарностью)
Можно мне пирожок и кофе оставшиеся? :request:
 


Поделитесь пирожком, у кого лишние остались)
 
Ну то есть я могу много чеков сделать в теории,заказать по промо 2 бургеры например,потом вернутся и взять по промо две порции нагетсов,и потом десерты и потом напитки и так до бесконечности?правильно понял? На кассе выебываться не будут?)
 
Слушайте,немного не по теме,но все же,кто шарит,вот есть боты с промокодам вкусно и точка,типа там бургер или нагецы за рубль,могу я в одно лицо набрать этих кодов и с одного аккаунта там оплатить по рублю много всего?или там один код один товар одни руки,кто знает объясните пожалуйста
Вроде один код в один чек, т.к разные аккаунты.
 
Готов принять пирожок или пару штук за лайк)
 
  • Like
Реакции: tll
Ну то есть я могу много чеков сделать в теории,заказать по промо 2 бургеры например,потом вернутся и взять по промо две порции нагетсов,и потом десерты и потом напитки и так до бесконечности?правильно понял? На кассе выебываться не будут?)
Можешь, не будут, но если сильно будешь наглеть и десятками их пробивать то может подойти менеджер и спросить откуда у тебя столько промо
 
  • Like
Реакции: sghmd94
Можешь, не будут, но если сильно будешь наглеть и десятками их пробивать то может подойти менеджер и спросить откуда у тебя столько промо
Я просто не пользовался ни разу,а так хочу свою маму сводить поесть,лол,а денег толком нет,вот и думаю стоит игра свеч или нет
 
Ну то есть я могу много чеков сделать в теории,заказать по промо 2 бургеры например,потом вернутся и взять по промо две порции нагетсов,и потом десерты и потом напитки и так до бесконечности?правильно понял? На кассе выебываться не будут?)
пока не лопнешь или пока есть место в машине.)))
 
  • Like
Реакции: Fedor007, tll и sghmd94
Кофе:
D32444JD4EWLSY
Пирожок:
S22442DWAV9DZX
Whoosh:
T2A65SXCU
 
  • Like
Реакции: Mak71
  • Like
Реакции: Fedor007 и sghmd94
Нужен 1 пирожок
 
Есть у кого пирожок плз)
 
Приму коды на кассир с большой благодарностью)
 
дайте пожалуйста пирожок 🙏 могу обменять на такси или самокат
 
D32443SCIQOQZS Кофе