Бесплатно игра Epsilon corp. с карточками (Steam)

Готово
8OjWz66_WPA.jpg
 
  • Like
Реакции: fallen_angel
Проголосовал,правда скрин делать лень
 
Скинул ключ а он уже кем то активирован
 
Проголосовал
222.png
 
Получил ключ, пока не проверял
 
Проголосовал
upload_2016-5-12_14-39-52.png
 
Скинул ключ а он уже кем то активирован
Получил ключ, пока не проверял

Мне попался активированный ключ потому, что человек случайно кинул его не мне в личку, а на страничку профиля. Вот кто-то уже и успел спереть до того, как я посмотрел сообщение. Раздающий мне второй ключ (рабочий) в личку кинул. Все норм. Просто тут страничка профиля и личные сообщения ничем на вид не отличаются. Сделали бы хоть фон для профиля. Было бы удобнее и приятней для глаз.)))
 
Мне попался активированный ключ потому, что человек случайно кинул его не мне в личку, а на страничку профиля. Вот кто-то уже и успел спереть до того, как я посмотрел сообщение. Раздающий мне второй ключ (рабочий) в личку кинул. Все норм. Просто тут страничка профиля и личные сообщения ничем на вид не отличаются. Сделали бы хоть фон для профиля. Было бы удобнее и приятней для глаз.)))
Я ему написал что ключ активирован.Осталось дождаться когда он прочтет его и скинит нормальный ключ
 
получил, все гуд
 
Ключ получил, спасибо
 
Я ему написал что ключ активирован.Осталось дождаться когда он прочтет его и скинит нормальный ключ

До чего же тут народ ушлый попадается. Это же кто-то из предыдущих получил свой ключ и заметил, что его кинули в профиль и побежал у всех из профилей их ключи угонять. Вот же крыса. Ненавижу таких-которые своих же обкрадывают. Хотя тут многие таких считают не ворами и крысятниками, а талантливыми бизнесменами, типа плавать кого и как наепать, главное себе выгоду на карман (говорят «ну ты красава, молодчинка, поимел лошков»). Предпочитаю с такими «бизнесменами» никаких дел не иметь. Кинут при малейшей возможности.
 
  • Like
Реакции: Demko^_^ и QWIX

Все Вот |
V

upload_2016-5-12_14-59-14.png
 

Вложения

  • upload_2016-5-12_15-0-5.png
    upload_2016-5-12_15-0-5.png
    485,3 KB · Просмотры: 60
Ключ получил, спасибо!
 
Норм
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    398,3 KB · Просмотры: 72
Проголосовал
GL2.jpg
 
Че за дела, зачем мне ключ уже активированный