Забрал сегодня, удивились куда мне столько
Спасибо теме, как такого способа получения нет, но много отзывов что люди получают по много ножек Посмотреть вложение 34935
Все работает, с листка тоже берут, главное не бойтесь! Уже тоже правда надоели, около 100 штук забрал, правда вот 1 ножка - 3 рубля выходит, если номера покупать, но это тоже нормик!
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.