Бесплатная подвеска от мтс

Moonbootica

Король флуда
Дней с нами
2.581
Розыгрыши
0
Сообщения
628
Репутация
16
Реакции
366
Мтс и sunlight раздают подвески и 1000 бонусов, для получения необходимо предъявить сообщение на мыло или смс.
Для того, что бы получить подвеску нам потребуется:
1) Сервис с подменой отправителя смс/емейл
2) телефон
1)Отправляем себе смс от МТС с таким текстом
--Ссылка удалена--
Текста, для мыла у меня увы нет(часть про др можно исключить)
2) идем в салон и получаем подвеску и 1000 бонусных рублей от салона sunlight

Возможно придется оформить фришную клубную карту, как и в других подобных акциях от ювелирных салонов, а может и нет. Еще не ходил, проверю - отпишу:6:
Тема моя ибо, как видно из текста смс, мтс поздравили меня с др:8:
Ах да нужно 16 лет, так что 90% форума пролетает :kappa:
 
  • Like
Реакции: Лакейша
А оставить ссылку на подобный сервис?
 
В РБ сработает? И о какой подвеске идет речь? На машину что ли?
 
Мтс и sunlight раздают подвески и 1000 бонусов, для получения необходимо предъявить сообщение на мыло или смс.
Для того, что бы получить подвеску нам потребуется:
1) Сервис с подменой отправителя смс/емейл
2) телефон
1)Отправляем себе смс от МТС с таким текстом
--Ссылка удалена--
Текста, для мыла у меня увы нет(часть про др можно исключить)
2) идем в салон и получаем подвеску и 1000 бонусных рублей от салона sunlight

Возможно придется оформить фришную клубную карту, как и в других подобных акциях от ювелирных салонов, а может и нет. Еще не ходил, проверю - отпишу:6:
Тема моя ибо, как видно из текста смс, мтс поздравили меня с др:8:
Ах да нужно 16 лет, так что 90% форума пролетает :kappa:
а потом у тебя попросят паспорт на кассе и пойдешь домой смотреть аниме, потому что у тебя нету др xD
 
С др, кстати!
 
Мтс и sunlight раздают подвески и 1000 бонусов, для получения необходимо предъявить сообщение на мыло или смс.
Для того, что бы получить подвеску нам потребуется:
1) Сервис с подменой отправителя смс/емейл
2) телефон
1)Отправляем себе смс от МТС с таким текстом
--Ссылка удалена--
Текста, для мыла у меня увы нет(часть про др можно исключить)
2) идем в салон и получаем подвеску и 1000 бонусных рублей от салона sunlight

Возможно придется оформить фришную клубную карту, как и в других подобных акциях от ювелирных салонов, а может и нет. Еще не ходил, проверю - отпишу:6:
Тема моя ибо, как видно из текста смс, мтс поздравили меня с др:8:
Ах да нужно 16 лет, так что 90% форума пролетает :kappa:
пасспорт нужен только для получения симкарты, пришел в санлайт, сказал типо мне пришло смс от теле2, даже не посмотрели на него, сказал номер(хз смотрят ли они что реально отправляли смс на этот номер), записали майл на листочек и дали дешевую китайскую поеботу за 3рубля
 
Годно (есть паспорт и 16 лет)
 
C днем рождения,@Moonbootica! Ващпе на изи прохожу(17 годиков+паспорт)
 
  • Like
Реакции: Moonbootica
А оставить ссылку на подобный сервис?
Изи гуглится за 1 секунду

В РБ сработает? И о какой подвеске идет речь? На машину что ли?
Можно открыть ссылку и посмотреть, и ты вроде как по возрасту не подходишь:kappa: Свой я повесил на свои шары(нет, пришел =>их небыло в наличии => Ушел)
а потом у тебя попросят паспорт на кассе и пойдешь домой смотреть аниме, потому что у тебя нету др xD
Знакомому пришло такое же только на мыло, и там было написано поздравляем с особой датой:6:
И он сказал, что уже забирал эти подвески 2 сразу на 2 разные симки:D у него ничего не спросили, показал смс и вроде подтверждал по смс
 
ахахах бесплатная подвеска. Нахер вам эта ерунда нужна... её во всех пятерочках раздавали и в аптеках. Такая херня.

Вот я в прошлой акции мтс выиграл золотую подвеску, её то выдать не могут. В магазинах говорят мол нигде таких не было и нет. Мтс ничего не может ответить на это))
Вот это хоть какой то приз.
 
Такая же акция и от теле2.Летом приходило сообщение что 5 лет пользовались теле2 и тоже бесплатная подвеска хд
 
они это говницо постоянно раздают, даже без всяких мтс, теле2 и тд