Бесплатная печать фотографий (в виде открытки)

ну если совсем беда, можно же заменить фотку на любую другую. в рамке же присутствует такая опция?

тоже об этом подумываю. пока не решил, разобрать рамку вроде можно...
 
Пришло через месяц после заказа. Качество вблизи смазанное, издалека сойдет. Но 3 евро что они просят это 100% оверпрайс.
Зато теперь я могу делать так :)
Такие фотки можно дома у себя печатать на обычном струйном принтере. Фотобумагу дешевенькую только купить. Как раз 3 euro на пачку бумаги уйдет. А тут всего 1 фотка. Цена просто конская у них.
 
Такие фотки можно дома у себя печатать на обычном струйном принтере. Фотобумагу дешевенькую только купить. Как раз 3 euro на пачку бумаги уйдет. А тут всего 1 фотка. Цена просто конская у них.
Думаю, у них фишка не в качестве, а в доставке по всему миру
 
Что не так делаю? Оплата балансом не нажимается, да и сумма вышла больше 3 евро!
Скриншот 19-12-2018 175825.png
 
если кому промо нужен ISA9, я не помню чьим воспользовался, просто вспомнил про эту акцию, обнаружив сегодня в п.я. мятую бумажку с рисунком (
 
если кому промо нужен ISA9, я не помню чьим воспользовался, просто вспомнил про эту акцию, обнаружив сегодня в п.я. мятую бумажку с рисунком (
Сколько по времени (и куда) шла?
 
GLEBFTDB
Свежий промокод если кому нужно!
 
в Иваново около 2ух месяцев
в заМКАДье три недели первые две открытки шли, потом через неделю боксы с фотками по 30шт приехали несколько, еще через пару дней две открытки с первых самых заказов опять. короче говоря, логики никакой! от слова "совсем". старые заказы могут ехать дольше свежих.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
The friends-code has been used too often already.

Что-то я переборщил с кодом видать)
 
У всех сайт нормально работает?
 
Посоны кому нужно вот код KOSTYA5Y6I
 
Пришли 2 открытки из 10+,заказывал в начале декабря.О приходе картины даже не мечтаю хд