Беседка ASF (Фарм карт)

  • Wow
Реакции: aVitaliy


какая разница сколько было аккаунтов, забанили ВСЕ акки которые были на определённых доменах фм.
Откуда такая информация?
Это ведь должно быть просто огромное количество аккаунтов которые улетели в бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Говоря, какая-то волна КТ прошла. Вас задело? У меня 2 акка забанило по причине "краденый акк".
Почта тоже как написал dronskm на Firstmail зарегистрирован был?
 
Последнее редактирование:
Откуда такая информация?
Это ведь должно быть просто огромное количество аккаунтов которые улетели в бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почта тоже как написал dronskm на Firstmail зарегистрирован был?
сижу в чате авторегеров сообщения о банах были банили пачки определенных доменов от фм но не все
 
Да, фм было.
 
  • Wow
Реакции: aVitaliy
Насколько помню и если не ошибаюсь у них же на Firstmail были проблемы с банами от Эпиков и вроде Рокстара.
Если такая байда происходит с почтами на Firstmail
Для страховки тебе наверное стоит так же перевести другие аккаунты на другие почтовые сервисы, тот же mail.ru

Я тоже рассматривал Firstmail из-за типа вечной почты, но потом отказался, часто пишут негатив про них.
Да и контора какая-то мутная, не вызывает доверия.
 
Откуда такая информация?
Это ведь должно быть просто огромное количество аккаунтов которые улетели в бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Почта тоже как написал dronskm на Firstmail зарегистрирован был?
а да? а с каких пор на кастом домены можно делать огромное кол-во аккаунтов? там лимит 50 штук, раньше был 100
Скорее всего были и другие домены. берёшь 50 или 100 аккаунтов умножаешь на кол-во забаненых доменов(у меня их 4, но их точно больше) и аккаунты разбросаны по рукам, вот и получается мини волна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько помню и если не ошибаюсь у них же на Firstmail были проблемы с банами от Эпиков и вроде Рокстара.
Если такая байда происходит с почтами на Firstmail
Для страховки тебе наверное стоит так же перевести другие аккаунты на другие почтовые сервисы, тот же mail.ru

Я тоже рассматривал Firstmail из-за типа вечной почты, но потом отказался, часто пишут негатив про них.
Да и контора какая-то мутная, не вызывает доверия.
попробуй пару тысяч аккаунтов перепривязать на маил, через какое кол-во почт тебе их заблочат или отправят на вериф?
Но с этого момента от фм ни одного аккаунта не сделаю, в пизду такие фокусы.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: aVitaliy
а да? а с каких пор на кастом домены можно делать огромное кол-во аккаунтов? там лимит 50 штук, раньше был 100
Скорее всего были и другие домены. берёшь 50 или 100 аккаунтов умножаешь на кол-во забаненых доменов(у меня их 4, но их точно больше) и аккаунты разбросаны по рукам, вот и получается мини волна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


попробуй пару тысяч аккаунтов перепривязать на маил, через какое кол-во почт тебе их заблочат или отправят на вериф?
Но с этого момента от фм ни одного аккаунта не сделаю, в пизду такие фокусы.
В этом вопросе не разбирался, поэтому насчет ограничений не в курсе.
Если на каждый домен Firstmail максимум можно привязать 50-100 аккаунтов и по итогу их забанили, по мне это очень много.
Насчет перепривязки тысячи аккаунтов, тут ты полностью прав, я же как-то думал максимум о паре десятках...
 
Насколько помню и если не ошибаюсь у них же на Firstmail были проблемы с банами от Эпиков и вроде Рокстара.
Если такая байда происходит с почтами на Firstmail
Для страховки тебе наверное стоит так же перевести другие аккаунты на другие почтовые сервисы, тот же mail.ru

Я тоже рассматривал Firstmail из-за типа вечной почты, но потом отказался, часто пишут негатив про них.
Да и контора какая-то мутная, не вызывает доверия.
меня особо смущает слогон вечные) я покупал вечные вдс на интерналхос они проработали 3года всего и сервис начал закрываться. кончно сервера за это время окупились, но к вечному я отошусь с сомнением)
 
Кстати, а если я выложил на продажу стак в 100 предметов - их можно купить лишь 100 сразу? Или купят 3 и вернутся уже 97?
 
  • Haha
Реакции: dedinside
Кстати, а если я выложил на продажу стак в 100 предметов - их можно купить лишь 100 сразу? Или купят 3 и вернутся уже 97?
купят 3 и 97 останутся у тебя в активных лотах
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нет. Поддержка сказала: столько сколько выставил - столько и могут купить, делить не могут.
щас бы писать поддержке по этому поводу капец же ты душный.
 
  • Haha
Реакции: gonome
Анимированный аватар + рамка аватара + стикер в Steam в честь Planes, Trains, and Automobiles Fest.
!rpi ASF 308781, 308780, 308779
 
  • Like
Реакции: gonome
где то с месяц или меньше в асф и дроплере акки приконнектиться не могут с первого раза почти никогда, приходится по нескольку раз перезапускать что бы коннектиться начали, может кто знает в чем причина?
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: gonome
арчи написал что так и должно быть но я думаю он гдето напортачил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где то с месяц или меньше в асф и дроплере акки приконнектиться не могут с первого раза почти никогда, приходится по нескольку раз перезапускать что бы коннектиться начали, может кто знает в чем причина?
Посмотреть вложение 829570
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

где то с месяц или меньше в асф и дроплере акки приконнектиться не могут с первого раза почти никогда, приходится по нескольку раз перезапускать что бы коннектиться начали, может кто знает в чем причина?
Посмотреть вложение 829570
как сказал арчи что асф пытается соединиться с определенными серверами стим и такая шняга если нет ответа и через время асф меняет сервера стим(тут он напиздел)
 
  • Like
Реакции: prorok
где то с месяц или меньше в асф и дроплере акки приконнектиться не могут с первого раза почти никогда, приходится по нескольку раз перезапускать что бы коннектиться начали, может кто знает в чем причина?
Посмотреть вложение 829570
причин на самом деле довольно много и все они решаемы
- сменить айпи
- почистить временные файлы ( старый дроплер туда дропает самого себя)
- почистить папку Run в новом дроплере
- регулярка нотепад++ для старого дроплера папки Configs:
^[^\r\n]{500,}?\r\n
- удалить в том же нотепад++ вот эту хуйню в конфигах старого дроплера "AccessToken": null,
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: dedinside и prorok
причин на самом деле довольно много и все они решаемы
- сменить айпи
- почистить временные файлы ( старый дроплер туда дропает самого себя)
- почистить папку Run в новом дроплере
- регулярка нотепад++ для старого дроплера папки Configs:
^[^\r\n]{500,}?\r\n
- удалить в том же нотепад++ вот эту хуйню в конфигах старого дроплера "AccessToken": null,
у меня окло 90 vds, это наблюдается на всех копиях асф на всех серверах это, не зависит от айпи. это зависит от софта и то как он соеденяется с серверами вальвов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как это исправить я не имею понятия, я просто сделал питон скрипт котоырй перезапускает на всех серверах пока не будет удачный запуск, как правило за 2-3 перезапуска происходит удачный запуск
 
Последнее редактирование модератором:
Обновление SteamKit2 до версии 3.0.0-Beta.3 должно исправить проблему с подключением к серверам.
Так же можно отказаться от использования протокола TCP, выставив в ASF.json параметр SteamProtocols в значение 6, либо 4.
 
  • Like
Реакции: prorok и dedinside
где то с месяц или меньше в асф и дроплере акки приконнектиться не могут с первого раза почти никогда, приходится по нескольку раз перезапускать что бы коннектиться начали, может кто знает в чем причина?
Посмотреть вложение 829570
вот человек выше предложил решение, может тебе поможет
Обновление SteamKit2 до версии 3.0.0-Beta.3 должно исправить проблему с подключением к серверам.
Так же можно отказаться от использования протокола TCP, выставив в ASF.json параметр SteamProtocols в значение 6, либо 4.
.
 
  • Like
Реакции: prorok