Беседка ASF (Фарм карт)

Тогда печально, есть акки где нужно поменять а их не мало)
попробуй плагин китайца посомтреть может там есть функционал. ну а вообще вроде как я видел где то, но так как мне инфа не нужна то не сохранял, поищу по сторониим плагинам если нет у китайца или встроеного функционала асф
 


Какой командой добавить несколько бесплатных игр на все доступные аккаунты? Напишите пример, пожалуйста.
addlicense там че-то...
 
addlicense asf 111,222,333
 
  • Like
Реакции: gonome
это что за игра?
бесплатный раст прайм и халвлайф3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну напиши команду целиком для игр с айди например 111, 222 и 333.
но стоит отметить что игра не всегда добавляется по аррр айди иногда и по саб айди его нужно искать.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: MAFI и gonome
Какой командой добавить несколько бесплатных игр на все доступные аккаунты? Напишите пример, пожалуйста.
addlicense там че-то...
!addlicense asf sub/153186,sub/420511,sub/534367,sub/629728,sub/290964,sub/439194,sub/797571,app/578080,app/552990,app/1617900

P.S. Эти игры будут добавлены. Чтобы посмотреть что добавляете, просто добавьте sub или app с номером к
Код:
https://store.steampowered.com/
 
  • Like
Реакции: gonome
!rpi asf 297846,297847,297848
Screenshot.png
 
  • Cry
Реакции: aVitaliy
!rpi asf 297846,297847,297848
У меня другая проблема.
Как бы мне от них избавиться.
Ни удалить, не передать, ни чего с ними не сделаешь.
Десятки и сотни этого шлака, который оказался не нужен и только инвентарь занимает.
 
У меня другая проблема.
Как бы мне от них избавиться.
Ни удалить, не передать, ни чего с ними не сделаешь.
Десятки и сотни этого шлака, который оказался не нужен и только инвентарь занимает.
А вот это наказание всем хомячкам, нахапавшим по принципу "абы было, а надо оно или не надо - потом разберемся".
Черная метка фермера. =)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: aVitaliy
А вот это наказание всем хомячкам, нахапавшим по принципу "абы было, а надо оно или не надо - потом разберемся".
Все как под копирку, профили как близнецы с этим шлаком.
Если бы в самоцветы можно было превратить как раньше, был бы толк.
 
что за команда !rpi не нашел ее в списке на гитхабе и как ты айдишники стикеров определил?
это китайца плагин... как вы достали. в любой не понятно ситуации чекайте два гитхаба.
 
Есть вариант как можно автоматизировать отправку сообщений на бота?
 
Асф автоматически каждые 12 часов карточки с ботов перекидывает. Со шмотками из других игр тоже хотелось бы так, а не ручками всё писать.
а зачем отрпавлять на бота сообщения если можно отрпавлять http://127.0.0.1:1242/commands

а это уже можно автоматизировать или через BAS(ресурсоемкий эмулятор браузера с автокликером) или через BAT исполняемый файл cmd

так уж и быть дам свой бат файл
@echo off
setlocal enabledelayedexpansion

REM URL для локального ASF IPC сервера
set ASF_IPC_URL=http://localhost:1242/Api/Command

REM Открыть файл bot.txt и прочитать никнеймы
for /f "tokens=*" %%A in (bot.txt) do (
set "nick=%%A"


REM Команда для игры 2923300
curl -X POST -H "Content-Type: application/json" -d "{\"Command\":\"loot^^ %%A idигры 2\"}" %ASF_IPC_URL%
timeout /t 18 /nobreak

)

echo Завершено выполнение всех команд для всех никнеймов.
pause
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для его работы должен стоять curl на серверах и на одном компьютере домашнем он стоял по умолчанию, либо я что то ставил и он шел в комплекте, а вот на втором домашнем пк, и ноутбуке не было, и мне пришлось покапаться что бы найти его.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что бы проверить есть ли он, достаточно открыть кмд и вписать туда curl и энтер

curl: try 'curl --help' for more information
если выдаст это то он есть если выдаст что не известная команда то его у тебя нет
 
  • Like
Реакции: gonome
А команда loot передает лишь карточки/фоны/смайлы или предметы игр тоже?
Какой командой можно ВЕСЬ инвентарь перекинуть?
 
Последнее редактирование: