Beholder 2 "Бесплатно"

за гон выехал за вами путин спс
 
От этих жмотов хер чего дождешься, учитывая что они даже ключи отзывали которые законным образом раздали в каком-то магазе
 
попросили доп информацию в письме на мыло
 
От этих жмотов хер чего дождешься, учитывая что они даже ключи отзывали которые законным образом раздали в каком-то магазе
Значит магазин сам купил или взял бета ключИ
 
header.jpg


У каждого, кто подаст заявку, есть шанс получить полную версию Beholder 2 за сутки до релиза и доступ к тесту игры.

Все что нужно это:
1. Перейти на сайт;
2. Подать заявку;
3. Ждать.
хахахахахахахахахахах
 
От этих жмотов хер чего дождешься, учитывая что они даже ключи отзывали которые законным образом раздали в каком-то магазе
Не законным... Магаз ключи для продажи раздал бесплатно(менее чем через неделю после выхода игры). Кстати отдам должное алавар, разобравшись в ситуации, они бесплатно заменили отозванные ключи(нужно было прислать ключ им на почту и написать откуда он, а они присылали новый в ответ)
 
Мне уже три письма на мыло приходило и я все еще отвечаю на разные вопросы из анкет.
 
Из тех, кто участвует рандомно выбрали 300 тел, которые получат ключи(уже отправили им ключи). Всё.
 
Зачем я живу
upload_2018-4-2_16-19-46.png
 
мне вот такой ответ пришол
Уважаемый гражданин!

В процессе обработки входящего заявления № МК-2832171-84 на участие в сверхсекретном проекте под кодовым названием Beholder 2 было обнаружено, что наш архив содержит неполные данные в отношении вашей личности. Настоятельно рекомендуем указать недостающие сведения в анкете по ссылке, специально сформированной для вас Министерством Уточнения Неполных Данных: