Battleplan: American Civil War

Та не, эта ошибка вылезает если заходить юзая прокси другой страны, при использовании рус прокси ее уже нету.:smile:
Не знаю - с 8 акков нормально забираю через прокси, а с 2ух аккаунтов нет
Но в суппорт ссыкато писать - те 8 акков забанят еще:oops:
 
Не знаю - с 8 акков нормально забираю через прокси, а с 2ух аккаунтов нет
Но в суппорт ссыкато писать - те 8 акков забанят еще:oops:
Я скачал впн из соседней темы https://mipped.com/f/threads/steganos-online-shield-vpn-besplatnaja-licenzija-na-1-god.51264/ и проходит только с русскими ip, хз как у тебя там. Раньше просто ребутал роутер =\
 
Конченая игра ипался с ней минут 30, то аккаунт не тот, то стим уже залогинен к другому акку к тому аккаунту, пробовал восстановить пароль от предыдущего, он на мыло мне херь посылает спасибо говорит, что ты с нами, 8 сообщений, СУКААА!!
 
братан на какой прошлый?я регаю новый акк привязываю новый стим пишет ключ в библиотеке но его там нет!
Чекни почту иногда они ссылку на неё отсылают по которой нужно перейти,да и профиль стима должен быть не в привате.
 
Я писал как то недавно в саппорт.у меня был профиль с привязкой стима,после я перепривязал этот стим на другой профиль и была такая же ситуация когда брал ключ но в библиотеке он не появлялся хотя писалось что выдано.
Карочь написал все и скрин кинул ответили через мин 30 и сами объяснили что ключ на первый профиль отправлен,хз как ваще у них система работает.
 
Спасибо!
 
Спасибо
 
спасибо!!!
 
Спасибо.
 
Спасибо))
 
Спасибо.
 
Благодарю
 
мля..не успел походу (( не переходит по ссылке, только приехал, может кто поделиться одним ключом?