Бан ЗА АНИМЕ

У своих мамок взяли пример сосать @D1nneC4yd @Hulio @warden @eizy @Occultist .Пример - как бомжи их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 5-х позор.
(хотя куда позорнее, их мамки вытворяли на хуях залупщиков...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
Ты че уебался?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
У своих мамок взяли пример сосать @D1nneC4yd @Hulio @warden @eizy @Occultist .Пример - как бомжи их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 5-х позор.
(хотя куда позорнее, их мамки вытворяли на хуях залупщиков...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
Самое сильное противостояние этого лета! "Кто сильнее - петух"
matr4434343x_30.jpg


Я же буду топить за своих тварей
У своих бабушек взяли пример сосать @rohypnol @Killing_4me @Amiroff @Savior .Пример - как немцы их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 4-х позор.
(хотя куда позорнее, их бабки вытворяли на хуях немца...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Хулио для пидаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думал ты нормальный ебанушка, ты пиздишь на нас что мы школьники затрагивая мамок.ебаный высер, которогозаигнорило пол форума и не знаешь до кого доебаться.нюхай хуй уебище
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Самое сильное противостояние этого лета! "Кто сильнее - петух"
Посмотреть вложение 65069

Я же буду топить за своих тварей
У своих бабушек взяли пример сосать @rohypnol @Killing_4me @Amiroff @Savior .Пример - как немцы их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 4-х позор.
(хотя куда позорнее, их бабки вытворяли на хуях немца...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
Ееееееееееее Я в телевизоре
 
Что здесь блять вообще происходит? :jackie:
 
  • Like
Реакции: prospere
Не в таком же контексте):lol:
Честно говоря именно после такого контекста понимаешь что у него дико пригорает)) В то время когда он "опускал" всех в разделе раздач, мне он вообще ни слова вообще не отвечал, хотя я его раз 20 квотил.. Я уже думал что он настолько слабовольный и в чс меня кинул))
 
Честно говоря именно после такого контекста понимаешь что у него дико пригорает)) В то время когда он "опускал" всех в разделе раздач, мне он вообще ни слова вообще не отвечал, хотя я его раз 20 квотил.. Я уже думал что он настолько слабовольный и в чс меня кинул))
Мы кажется стали забывать, настоящее определение петухов..
76766776767676.png

У своих бабушек взяли пример сосать @rohypnol @Killing_4me @Amiroff @Savior .Пример - как немцы их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 4-х позор.
(хотя куда позорнее, их бабки вытворяли на хуях немца...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
 
Мы кажется стали забывать, настоящее определение петухов..
Посмотреть вложение 65071
У своих бабушек взяли пример сосать @rohypnol @Killing_4me @Amiroff @Savior .Пример - как немцы их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 4-х позор.
(хотя куда позорнее, их бабки вытворяли на хуях немца...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
бля,долбаебы,добавьте меня в свой список,я был в списке сумонерда,goodnewseblan,klitorgames,я был во всех ебучих списках кроме вашего.Добавьте и меня,уебанцы!
 
  • Like
Реакции: Hulio
бля,долбаебы,добавьте меня в свой список,я был в списке сумонерда,goodnewseblan,klitorgames,я был во всех ебучих списках кроме вашего.Добавьте и меня,уебанцы!
Тебе нельзя, ты обращаешься в зеркало. Да и под шконкой, только они спят...
У своих бабушек взяли пример сосать @rohypnol @Killing_4me @Amiroff @Savior .Пример - как немцы их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 4-х позор.
(хотя куда позорнее, их бабки вытворяли на хуях немца...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
 
Тебе нельзя, ты обращаешься в зеркало. Да и под шконкой, только они спят...
У своих бабушек взяли пример сосать @rohypnol @Killing_4me @Amiroff @Savior .Пример - как немцы их натягивали, дабы выжить. В сегодняшних реалиях, этих школьников другие натягивают. НЕ будьте подневольными скотами! Пример этих 4-х позор.
(хотя куда позорнее, их бабки вытворяли на хуях немца...)
P.S Ты должен знать ГЕроЕВ форума.
бля,ну я так-то тоже хотел вам репу в той теме минусануть как сделали они,но у вас уже нолик был,считайте они просто успели,и при любом удобном случае ловите минус от меня
 
что
это
за
хуйня
тут
творится
блэд
 
  • Like
Реакции: Occultist
бля,ну я так-то тоже хотел вам репу в той теме минусануть как сделали они,но у вас уже нолик был,считайте они просто успели,и при любом удобном случае ловите минус от меня
Сразу видно, ты не петух. Иначе с таким плаксивым характером, кроме как девчонкой, тебя по другому не назвать.
 
если я люблю когда у меня член в анальном отверстии, то я считаюсь петухом?