Бан на gleam

Кто-то смог освободиться от бана ?
 
авторизовался на глем через новую почту, но потом как дошло дело до стимовских заданий он все равно выдает ошибку, при этом привязав к новой почте все старые аккаунты от соцсетей
таким образом почта на глем новая зарегана, а все аккаунты старые
Тоже самое. Но я мб ошибся где-нибудь . Хуй знает как игру получить .
 
создал новые аккаунты от соц сетей, в другом браузере с впн вошел в раздачу с них, но опять же смысла нет никакого от этого, потому что когда доходит дело до стимовского задания он переключается полностью на старую учетку и все старые привязанные к ней аккаунты от соц сетей и тд
 
кто нибудь в курсе, это пермач или нет?
 
Насчет бана. Получил ответ от ТП:

"We are now actively banning multi-account abusers.
In your case you have many alt accounts"

Посему, владельцы нескольких акков, будьте аккуратнее
 
  • Like
Реакции: QWIX
Словил банан, разлогиниться не давало, по сему удаляем все куки, заходим в раздачу, но при включенной hola, страну выбрал финляндия, нажимаем выполнить лайк от твиттера коннектимся и вуаля все работает, бан походу по айпишнику.
p/s походу за скрипт, т.к заметил фишку теперь иногда спрашивает капчу для подтверждения, когда выполняешь задание
 
Словил банан, разлогиниться не давало, по сему удаляем все куки, заходим в раздачу, но при включенной hola, страну выбрал финляндия, нажимаем выполнить лайк от твиттера коннектимся и вуаля все работает, бан походу по айпишнику.
p/s походу за скрипт, т.к заметил фишку теперь иногда спрашивает капчу для подтверждения, когда выполняешь задание
так там еще и по акку стима, а не только по айпи, и нахуй юзать скрипт если было предупреждение что банят
 
так там еще и по акку стима, а не только по айпи, и нахуй юзать скрипт если было предупреждение что банят
на тот момент я не знал про бананы, да и толку от скрипта мало все равно в группы надо самому входить
 
на тот момент я не знал про бананы, да и толку от скрипта мало все равно в группы надо самому входить
толк от скрипта был в любом случае, так что не надо приуменьшать его помощь
 
а можете скриптом поделиться? пожалуйста!
 
We are now actively suspending accounts that are abusing multiple Steam profiles for keys.

Так что скрипт, похоже, ни при чём.
Забанили все аккаунты аааАААааа! :derpcry:
 
Так что скрипт, похоже, ни при чём.
не-не, со скрипта все началось, а дальше, видимо, втянулись, понравилось.
Акки были в друзьях между собой? Профили открыты?
У меня, к примеру доп. акки были в друзьях у основы и профили везде открыты. Предположу, что это и сыграло немалую роль, помимо ip. Надо было позакрывать все, чтоб носы не совали.

Хреново, когда появляется вот такой монополист на рынке и начинает гнуть свою линию. Гнать таких ссаными тряпками. Какая разница, сколько ключей я взял - условия я выполнил. А в группах так и так огроменная часть это твинки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p0o9i8
не-не, со скрипта все началось, а дальше, видимо, втянулись, понравилось.
Акки были в друзьях между собой? Профили открыты?
У меня, к примеру доп. акки были в друзьях у основы и профили везде открыты. Предположу, что это и сыграло немалую роль, помимо ip. Надо было позакрывать все, чтоб носы не совали.

Хреново, когда появляется вот такой монополист на рынке и начинает гнуть свою линию. Гнать таких ссаными тряпками. Какая разница, сколько ключей я взял - условия я выполнил. А в группах так и так огроменная часть это твинки.
Ну да, были в друзьях. К сожалению, закрыть профиль стим нельзя, т.к. gleam и остальные сайты не смогут проверять участие в группах.
 
Ну да, были в друзьях. К сожалению, закрыть профиль стим нельзя, т.к. gleam и остальные сайты не смогут проверять участие в группах.
Открывать только во время выполнения и сразу закрывать. Да, чуть геморно, но что поделать
 
Пришел сегодня ответ от саппорта. Основной аккаунт забанен на месяц. Дополнительным влепили перманентный((
 
Насчет бана. Получил ответ от ТП:
"We are now actively banning multi-account abusers.
In your case you have many alt accounts"
Посему, владельцы нескольких акков, будьте аккуратнее
Бл*ть. Мне сегодня забанили почти все аккаунты.
:derpsad:
 
Словил банан. на все аккаунты, именно по стим аккаунту, бан дали даже тем которые были с ограничением, использовал hola, но в ней ип адреса часто пересекаются, а так же используются другими пользователями, до сих пор не понятен алгоритм вычисления
 
если так пойдет дальше, то уже это не способ получить новые игры в стим. а донат в valve по 5$ на аккаунт.

Надо подумать как вычисляют мультиакк если все юзают холу и айпишники пересекаются у тысячи людей, все-таки остается только общие друзья у аккаунтов, т.к сайт чекает профили то скорее всего у них что-то типа ratio колв-общих друзей / на колво всего друзей, ведь по факту на твинках только основа в друзьях

У кого какие мысли?
 
Очистить историю(куки)и через дополнения браузера ставишь "Free my browser''и в его настройках дл всех сайтов ставишь UK