Продам 🅾🆉🅾🅽 Баланс⏩100⏩300⏩500⏩СКИДКА 10%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет) сколько сейчас максимум баллов можно сделать на новореге?)
 
Привет) сколько сейчас максимум баллов можно сделать на новореге?)
Для таких вопросов, есть отдельная тема, все вопросы туда
 
@Din@miT привет, хочу купить товар за 4200р. Какой вариант, из имеющихся у тебя будет самый выгодный? И да, доставка в Беларусь.
 
Все отлично
Купил аккаунт, зайти не удалось, но сделали моментально замену и сделал заказ)
 
  • Like +1
Реакции: Din@miT
динамит топ, всегда на связи.. уже раз 30 заказывал, полёт отличный :cool:
 
  • Like +1
Реакции: Din@miT
Здравствуйте, не подскажите какие сейчас промокоды есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё откакой суммы брать, какая будет скидка?
 
  • Angry
  • Like +1
Реакции: Din@miT и Сосискин
В какой уже раз беру не помню. Все четко, быстро....если решаю что-то заказать на озоне, то сначала к Динамиту. :)
 
  • Like +1
  • Love +1
Реакции: Msklaw77 и Din@miT
Постоянно покупаю акки у этого продавца, все классно, отвечает быстро
 
  • Like +1
Реакции: Din@miT
Я лошара просрал сроки действия баллов ( на самом деле не знал что баллы 5-7 дней живут) на одном из купленных акков. Din@miT любезно заменил без вопросов, но сказал - больше так не делай :) . Спасибо большое.
 
  • Like +1
Реакции: Anna999 и Din@miT
Добрый день, хочу сделать покупку на озон на 3800, какой вариант по списанию баллов есть и их стоимость подскажите. Заранее спасибо. Можно в л.с.
 
Купил очередной аккаунт, как всегда, все в лучшем виде, быстро и надежно)
 
  • Like +1
Реакции: Din@miT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.