ODINOKIY VOIN35 Активный участник 29 Янв 2021 #1 Баланс Теле2 за 40% через биржу. Писать в ЛС или tg @y0ngyy
Raptor86 Знающий 29 Янв 2021 #5 Gilberto написал(а): Есть ли те, кто воспользовался? Брать можно? Нажмите для раскрытия... Отвечает с неохотой или занят.или много заказов хз.пока не сработались
Gilberto написал(а): Есть ли те, кто воспользовался? Брать можно? Нажмите для раскрытия... Отвечает с неохотой или занят.или много заказов хз.пока не сработались