voone Король флуда 3 Авг 2024 #1 Скопилось немного баланса, продам за 45% от стоимости путём выкупа лотов. Минимальная оплата 180р ( 400р на баланс теле2) Всего в наличии ~6000руб баланса связь тг @vo_onee Последнее редактирование: 9 Окт 2024 Реакции: СТРИЖ
Скопилось немного баланса, продам за 45% от стоимости путём выкупа лотов. Минимальная оплата 180р ( 400р на баланс теле2) Всего в наличии ~6000руб баланса связь тг @vo_onee
Vesel8212 Бог флуда 10 Окт 2024 #3 Выставил лот с минутами,мгновенный выкуп, всё чётко!Рекомендую к сотрудничеству! Реакции: voone