BOLT_PRO29 Активный участник 6 Июн 2024 #28 телеграмм какой? ---------Двойное сообщение соединено: 27 Май 2024--------- Баланс пополнил мгновенно советую продовца Последнее редактирование: 27 Май 2024
телеграмм какой? ---------Двойное сообщение соединено: 27 Май 2024--------- Баланс пополнил мгновенно советую продовца
кп-40029 Бог флуда 7 Июн 2024 #29 Nerdyk написал(а): Последние 900р кто заберет?) Нажмите для раскрытия... Два по 400 сделаешь?
Nerdyk Участник Забанен 7 Июн 2024 #30 кп-400 написал(а): Два по 400 сделаешь? Нажмите для раскрытия... Если актуально сделаю
kuzja87 Опытный 7 Июн 2024 #31 Nerdyk написал(а): Последние 900р кто заберет?) Нажмите для раскрытия... Могу взять
Fowler Активный участник 5 Сен 2024 #34 Nerdyk написал(а): Актуально 1900 в наличии Нажмите для раскрытия... 400 выкупите?
AlgoTrading6 Король флуда 5 Сен 2024 #36 у него нет баланса, узнавал Fowler написал(а): 400 выкупите? Нажмите для раскрытия... Кирилка из ЕКБ написал(а): 1250 и 600 сможете выкупить? Нажмите для раскрытия... Реакции: Кирилка из ЕКБ
у него нет баланса, узнавал Fowler написал(а): 400 выкупите? Нажмите для раскрытия... Кирилка из ЕКБ написал(а): 1250 и 600 сможете выкупить? Нажмите для раскрытия...
Fowler Активный участник 6 Сен 2024 #37 Странный продавец. В теме не отвечает, в телеграмме также. Ну его.
shev3 Бог флуда 6 Сен 2024 #38 Fowler написал(а): Странный продавец. В теме не отвечает, в телеграмме также. Ну его. Нажмите для раскрытия... дак баланс в первые пол часа купили где-то, человек даже в теме отписался
Fowler написал(а): Странный продавец. В теме не отвечает, в телеграмме также. Ну его. Нажмите для раскрытия... дак баланс в первые пол часа купили где-то, человек даже в теме отписался
shev3 Бог флуда 13 Сен 2024 #40 Nerdyk написал(а): Есть 1600 в наличии Нажмите для раскрытия... всё супер, забрал