fuksen Флудер Арбитраж 28 Дек 2022 #1 В наличии 19к баланса, продаю за 40% от номинала Связь в лс Реакции: Беркут и destruktor
destruktor Elijah 6 Янв 2023 #2 Отписал в ЛС Списались, все прошло быстро, ТС красавчик! (переводил первым) Последнее редактирование: 28 Дек 2022
Serg34042 Флудер 9 Мар 2023 #4 fuksen написал(а): В наличии 19к баланса, продаю за 40% от номинала Связь в лс Нажмите для раскрытия... Привет. Теле2 за 40% пополняешь ещё? Лс закрыты у тебя
fuksen написал(а): В наличии 19к баланса, продаю за 40% от номинала Связь в лс Нажмите для раскрытия... Привет. Теле2 за 40% пополняешь ещё? Лс закрыты у тебя
kazbek1 чахохбили хочу я активный как не в себя 9 Мар 2023 #5 fuksen написал(а): В наличии 19к баланса, продаю за 40% от номинала Связь в лс Нажмите для раскрытия... +
fuksen написал(а): В наличии 19к баланса, продаю за 40% от номинала Связь в лс Нажмите для раскрытия... +