Баланс Tele2 [40%, в одни руки]

BurgerKingRU

Ragnaros the Firelord
Дней с нами
2.904
Розыгрыши
0
Сообщения
158
Репутация
5
Реакции
95
Привет, продам 2000 баланса Tele2 за 800₽. Баланс получен с продажи лотов на маркете
Участникам форума с репутацией постоплата, продаю в одни руки

Писать в личку форума или в тг @cbk_qq

Upd: продано
 
Последнее редактирование:
Привет, продам 2000 баланса Tele2 за 1000₽. Баланс получен с продажи лотов на маркете
Участникам форума с репутацией постоплата, продаю в одни руки

Писать в личку форума или в тг @cbk_qq
Какое количество Гб лучше берут?
 
  • Like
Реакции: Zhenya72 и ГНОМ
По разному, зимой отлично уходили 6-7-8-9, сейчас выставляю по 11-13-15 и без проблем зачастую продается
Подымаешь их в топ? Или так отлетают когда выставляешь? Когда по времени выкладываешь?
 
Подымаешь их в топ? Или так отлетают когда выставляешь? Когда по времени выкладываешь?
На маркете сейчас по вечерам люди с ботами сидят и моментально поднимают свой лот в ответ на твое поднятие, нужно пытаться подловить тайминг, когда эти боты находятся в других лотах или вообще выключены. Самое плохое время это вечер.
Когда понимаешь, что ботов нет, то можно сидеть и тыкать поднятие лотов по пропаже ракеты, обычно 2-3 минуты держится. В принципе тогда реально продать лот за 1-3 поднятия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и я всего-лишь продаю собственный трафик, так как у меня старый тариф с безлимитом и открытым маркетом, поэтому могу все нюансов не знать, просто делюсь опытом.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov и ГНОМ
На маркете сейчас по вечерам люди с ботами сидят и моментально поднимают свой лот в ответ на твое поднятие, нужно пытаться подловить тайминг, когда эти боты находятся в других лотах или вообще выключены. Самое плохое время это вечер.
Когда понимаешь, что ботов нет, то можно сидеть и тыкать поднятие лотов по пропаже ракеты, обычно 2-3 минуты держится. В принципе тогда реально продать лот за 1-3 поднятия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и я всего-лишь продаю собственный трафик, так как у меня старый тариф с безлимитом и открытым маркетом, поэтому могу все нюансов не знать, просто делюсь опытом.
минуты не реально продать? в основном гиги уходит?
 
Похоже, что за 50% мало кому нужно)
Отдам за 40. то есть 800 рублей
 
  • Like
Реакции: kazbek