Продам Баланс т2 за 40% от стоимости

На субботу беру выходнойч заказы буду брать с воскресенья, можете написать заранее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начал брать заказы, пишите
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ! Продажа возобновлена, работаю полным ходом, пишите!
Жду, выкупайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду, выкупайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пропал человек.
Я всё ещё жду
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: CheburashkaEva
Здравствуйте! Хочу принести извинения из-за своей недавней пропажи, причиной этому стала временная блокировка от маркета т2, больше такого без предупреждения не повторится, обещаю) Можете писать с заказами, блокировка спадает завтра в 7 часов вечера, тогда и начну работать.
 
Здравствуйте! Хочу принести извинения из-за своей недавней пропажи, причиной этому стала временная блокировка от маркета т2, больше такого без предупреждения не повторится, обещаю) Можете писать с заказами, блокировка спадает завтра в 7 часов вечера, тогда и начну работать.
Я всё ещё жду
 
Написал же, блокировка спадет ЗАВТРА в 7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из-за ужесточений на маркете т2 процент был поднят до 50
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: ГНОМ
Ждал разбана что бы купить по 40%. А теперь как у всех. Продай по 40% на 2500₽ баланса.