Баланс на Мегафон за 60%

Яндекс.Еда

Участник
Забанен
НОВАЯ ДЫРА В СИСТЕМЕ МЕГАФОН

Перед вами отличная возможность неплохо так сэкономить на мобильной связи.
Эксклюзивный товар, всего на один день, и это не шутка! Сегодня пополняем баланс вашего телефона на 2000 и 3000 руб.

Нюанс: Не получится бесконечно начислить деньги на ваш номер, на один номер - один любой из номиналов!
Зачисление доступно только на физические сим. На корпоративные не получится.
Мы даём полную гарантию начисления баланса на ваш номер, это абсолютно чистый способ пополнения, без слётов!
2000 / 1200
3000 / 1800
Тема не актуальна
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Crazy.
Ребята вспомните что было с МТСниками :4:
Пока что пронесло, деньги не сняли, но очко сжато
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НОВАЯ ДЫРА В СИСТЕМЕ МЕГАФОН

Перед вами отличная возможность неплохо так сэкономить на мобильной связи.
Эксклюзивный товар, всего на один день, и это не шутка! Сегодня пополняем баланс вашего телефона на 2000 и 3000 руб.

Нюанс: Не получится бесконечно начислить деньги на ваш номер, на один номер - один любой из номиналов!
Зачисление доступно только на физические сим. На корпоративные не получится.
Мы даём полную гарантию начисления баланса на ваш номер, это абсолютно чистый способ пополнения, без слётов!
2000 / 1200
3000 / 1800
Телеграм @Yandex_eda12e
Что то все резко начали пополнять, ждём сегодня-завтра слитую схему)
 
Чего уж там - за отзыв!👍
Зачем ему отзывы на удаленном аккаунте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как оплата через терминал по времени пополнения
Чиво? Спрашиваю сколько максимум ждать денежку на балансе?
 
Зачем ему отзывы на удаленном аккаунте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чиво? Спрашиваю сколько максимум ждать денежку на балансе?
Ты глупый может быть? я же сказал что ждать столько же сколько через терминал если бы пополнял , до 10 минут
 
Ты глупый может быть? я же сказал что ждать столько же сколько через терминал если бы пополнял , до 10 минут
Киви терминалы пополняют баланс в течении минуты, в редких случаях минут 5 и то если терминал в ебянях стоит возле дремучего леса.
 
М-да, развелось новерегов, скорее всего он сольется и от постоплаты и от гаранта ибо тупо создал тему чтобы какого нибудь дурочка заскамить и некст акк зарегать
 
Ты глупый может быть? я же сказал что ждать столько же сколько через терминал если бы пополнял , до 10 минут
Нормально с потенциальными клиентами. На один вопрос не ответить и на второй - хамством. Ну ок. Себе пополняй тогда. Удачки.
 
Что за тотальное недоверие к новорегам?
Они вам про дыры новые рассказывают, стараются. :D
 
  • Haha
  • Like +1
Реакции: britvat и homokir