Азарт и игромания

Ох уж эти рулетки, я уже завязал, если можно так сказать, захожу на атс и на бетс.гг чтобы за бесплатные монетки ставки поделать, но сои бабки не вкладываю. После ставок (в далёких 14-15 годах, когда проебал не реальное кол-во денег) перешёл на рулетки, так как это было быстро и доступно. Начал сливать овердохуя, после того как узнал, что рулетки закрываются перестал играть где то на месяц-2, и потом начался самый большой азарт, я поднимал за минут 15 с сотки до 1.5к и за 1-2 ставки сливал, и так каждый день, потом пошли более большие ставки и пошли займы, занимал, занимал, занимал, а потом когда занимать перестали начал снова вкладывать свои бабки и снова въёбывал, так каждый день. Потом появились ещё бабки, приходит ко мне друг пивка попить, я случайно пропизделся, что у меня есть немного лаве, и он такой: Го в карты на бабки. Я хули давай играли, играли, за пару часов проебал 1.5к, это меня потрясло...К тому же у нас в городе под видом благотворительности стоят автоматы со слотами (друган с 5к поднял 43 за минут 10) я пошёл туда, там проебал ещё кэс, и бабки улетали на ласт кэс закупил пива и залил на атс, поднял авик за 35 бачей, успокоился. На след день решил апнуть до ножа не хватило 5 бачей слил за 3 ставки, потом ещё играл в слоты и проебал все бабки которые имел, в итоге понял, что удача на данный момент не на моей стороне и забросил к хуям. Кстати так же писал пару тем про то как бросить, забей гиблое дело, ты должен на столько сильно разочароваться в ставках чтобы забросить, либо проиграть что то очень ценное для тебя, но так чтобы ты понимал, что отыграть у тебя это не получится.
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337


Остановиться легко, ставишь себе цель - получаешь нужный предмет (если это рулетка кски) - выводишь.
Что сложного? Главное не пытаться получить вещи с заоблачными ценами.
Не, нихуя это не так просто) На словах - да, легко, а на деле хуй.
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
upload_2017-5-9_13-46-23.png
upload_2017-5-9_13-46-32.png
upload_2017-5-9_13-46-40.png
upload_2017-5-9_13-46-50.png

Верните деньги:derpcry:
 
Ох уж эти рулетки, я уже завязал, если можно так сказать, захожу на атс и на бетс.гг чтобы за бесплатные монетки ставки поделать, но сои бабки не вкладываю. После ставок (в далёких 14-15 годах, когда проебал не реальное кол-во денег) перешёл на рулетки, так как это было быстро и доступно. Начал сливать овердохуя, после того как узнал, что рулетки закрываются перестал играть где то на месяц-2, и потом начался самый большой азарт, я поднимал за минут 15 с сотки до 1.5к и за 1-2 ставки сливал, и так каждый день, потом пошли более большие ставки и пошли займы, занимал, занимал, занимал, а потом когда занимать перестали начал снова вкладывать свои бабки и снова въёбывал, так каждый день. Потом появились ещё бабки, приходит ко мне друг пивка попить, я случайно пропизделся, что у меня есть немного лаве, и он такой: Го в карты на бабки. Я хули давай играли, играли, за пару часов проебал 1.5к, это меня потрясло...К тому же у нас в городе под видом благотворительности стоят автоматы со слотами (друган с 5к поднял 43 за минут 10) я пошёл туда, там проебал ещё кэс, и бабки улетали на ласт кэс закупил пива и залил на атс, поднял авик за 35 бачей, успокоился. На след день решил апнуть до ножа не хватило 5 бачей слил за 3 ставки, потом ещё играл в слоты и проебал все бабки которые имел, в итоге понял, что удача на данный момент не на моей стороне и забросил к хуям. Кстати так же писал пару тем про то как бросить, забей гиблое дело, ты должен на столько сильно разочароваться в ставках чтобы забросить, либо проиграть что то очень ценное для тебя, но так чтобы ты понимал, что отыграть у тебя это не получится.
что такое "атс"?
 
Клуб анонимных игроманов... :kappa:
 
пиздец вы конечно. либо играйте с головой, тогда перестанете в говно сливать, либо вообще никак не играйте. то что вы пишете "за 15 минут поднял с бакса 1к, а потом слил за 2 ставки" означает, что вы ставите чисто на удачу. раз вы так быстро подняли, это значит, что ставили чисто типа all-in или половину, ну влюбом случае, большую часть банка, и первое время вам везло, а потом удача кончилась и вы слились. а так делать нельзя. надо посмотреть на свой банк, рассчитать луз стрик и ставить аккуратно. какую-то стратегию иметь я хз...
например, есть у вас 10000 очков, и вы считаете, сколько лузов подряд вы выдержите, если будете играть по мартингалу (ставить на один цвет, например) с первой ставкой, допустим, равной 5 очкам. итак: 5+10+20+40+80+160+320+640+1280+2560=5115. таким образом, вы можете проиграть не более 10 раз по данной стратегии. ну стратегия хуевая, конечно, ибо при первом же жестком паровозе вы сольетесь. поэтому, надо либо уменьшать начальную ставку, либо увеличивать банк, чтобы вероятность всрать была уж совсем низкой. чтобы вы поднимались, хоть и медленно, очень медленно, но поднимались. а вот это вот ваше "я за минуту с цента мильярд поднял и потом за минуту обратно слил" вообще ниочем
 
просто поймите, что в ставках нельзя рассчитывать на удачу. рассчитывая на удачу, вы будете в плюсе, максимум, на краткосрочной перспективе. вы либо сольетесь сразу, либо сольетесь через какое-то время, но сольетесь 100%, ибо вам не может везти постоянно. так что если вы ставите чисто на удачу, то умейте остановиться вовремя. всегда держите в голове, что на следующей ставке вы можете все потерять
 
решил апнуть до ножа не хватило 5 бачей слил за 3 ставки
яркий пример того, как НЕ надо делать. если тебе не хватало 5 бачей, значит, у тебя уже была большая сумма, исходя из которой ты мог на изи эти 5 бачей поднять, если бы тебе нож в голову не ударил и ты бы ставил аккуратно. но ты решил поторопиться и просто за 3 ставки все слил. ну как и тот чувак, который не мог тупо 6 дней подождать и слил 400$
 
яркий пример того, как НЕ надо делать. если тебе не хватало 5 бачей, значит, у тебя уже была большая сумма, исходя из которой ты мог на изи эти 5 бачей поднять, если бы тебе нож в голову не ударил и ты бы ставил аккуратно. но ты решил поторопиться и просто за 3 ставки все слил. ну как и тот чувак, который не мог тупо 6 дней подождать и слил 400$
А ты прав и я знаю что ты прав, и знаю что я долбаёб, и знаю что с этим хуй поспоришь.
 
Кто продаст амазон дeдики покупаю за сто рублeй один акк амазон с дeдидок на год покупаю 4—5 штук,кто сдeлаeт пишитe в личку