[Автовыдача] Сбермегамаркет 1000/2000 (94₽)

Утром покупал 2 промика, все норм оформил! С полчаса назад еще 4 промика купил, но они уже не работают. :sad:
Если вы покупали в течение 20 минут до их отключения - пишите, верну деньги
 
IMG_20220117_153839.jpg
ничего не работает
 
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнил магазин
В наличии 60 штук
Цена теперь 99р (из-за сложности добычи)
При покупке от 5 штук скидка 10%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
Взял 15 промов, все работают! Челу спасибо, всегда качественный товар
 
Нужен новый номер на каждый промокод? Доставка будет платной? Есть способ сделать бесплатной?
 
Нужен новый номер на каждый промокод? Доставка будет платной? Есть способ сделать бесплатной?
НЕ тупите, пжл. Конечно новый номер и без заказов. Почему сразу доставка платна? Вывоз в ПВЗ или например сами забираете.
 
НЕ тупите, пжл. Конечно новый номер и без заказов. Почему сразу доставка платна? Вывоз в ПВЗ или например сами забираете.
У меня за вывоз из пвз 149 руб берут.
 
Приобрел пару купонов все валидные!!! Продавца рекомендую!!
 
что вы там берете то в этом маркете,? все по оверпрайсу. Даже когда промики были по 15 р, и то ничего там не брал,а за 100 и подавно.В пекло
Ну если вам там нечего брать - не берите
Люди заказывают там и имеют какую-никакую выгоду
 
что вы там берете то в этом маркете,? все по оверпрайсу. Даже когда промики были по 15 р, и то ничего там не брал,а за 100 и подавно.В пекло
ну я допустим беру детские смеси. цена выходит в два раза дешевле чем в простом магазине. Сейчас заказал запчасти на машину. опять в два раза дешевле чем везде. Да полно товаров. денег на всё не хватает)))
 
  • Like
Реакции: dantesslava
там доплата 1000р нужна. Реальные абузеры 1000р никогда не доплачивают, и скидку в 50% не рассматривают даже. Другим, не спорю, это реальная выгода кто скидок в 80-90% никогда не видел
 
Кошачий корм стоит 2195 со скидосом он выдет в 1195. А если еще и самовывоз поставить, то промик можно 2 раза прокрутить. Но такой финт работает не у всех магазов
 
Не получилось купить через сайт по моей глупости, написал тс в телегу, за 1 минуту решили вопрос) промо списал, все ок)
 
а промики для новых пользователей, или на старый акк пойдут?