Авторегер Магнит \ Autoreger Magnit

F1shka

Активный участник
Дней с нами
1.123
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
22
<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>


Авторегер Магнит.jpg


Авторегер Магнит

[+]Многопоточность
[+]Вывод результата вида CARD:MAIL
[+]Указание email
[+]Не требует номеров для регистрации
[+]Демократичная цена, всего 499 рублей
Мои контакты:
ICQ 383-522
vk.com/id466653167
Авторегер магнит скачать бесплатно

7000001272784920
7000001914774685
7000001942892483
7000001948816445
7000001279605102
7000001213957577
7000001205141701
7000001933149109
 
Что потом с этими картами? Токена для входа в ЛК магнит здесь нет правильно понимаю?
 
Что потом с этими картами? Токена для входа в ЛК магнит здесь нет правильно понимаю?
Напишите в личку подробнее, я пишу а тонкости, что и для чего могу не понять\не указать
 
Из видео не фига не понятно, но очень интересно . Могу предположить, что это рамдомный парсер почт ). Тс можно подробнее описать для чего мне это нужно? Без всяких лс, вот прям тут выкладывай что это?
 
Из видео не фига не понятно, но очень интересно . Могу предположить, что это рамдомный парсер почт ). Тс можно подробнее описать для чего мне это нужно? Без всяких лс, вот прям тут выкладывай что это?
Вот тема, увидел написал своё. Парсера почт там нету, если смотреть то можно понять, что я указываю путь к email и задаю телефон для получения смс. Мыла мне не нужны, 2.2 млн яндекс имеется.
 
Т.е тот же функционал только в 10 раз дешевле? Пару часов на тест предоставляете?
 
Вот тема, увидел написал своё. Парсера почт там нету, если смотреть то можно понять, что я указываю путь к email и задаю телефон для получения смс. Мыла мне не нужны, 2.2 млн яндекс имеется.
В другой теме продается авторег на запросах , после реги карты там выдаётся токен для списания баллов. Твоим регером сомневаюсь что можно списать, + у тебя софт написан на браузере , а это значит, что скорость будет страдать
 
Т.е тот же функционал только в 10 раз дешевле? Пару часов на тест предоставляете?
Могу предоставить кол-во карт, которое обсуждается. За пару часов выйдет несколько тысяч, плохая сделка. Работа через гаранта без проблем, вносите деньги гаранту, даю пароль от архива.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В другой теме продается авторег на запросах , после реги карты там выдаётся токен для списания баллов. Твоим регером сомневаюсь что можно списать, + у тебя софт написан на браузере , а это значит, что скорость будет страдать
И стоит в 9 раз дороже. Запросы могу организовать,
 
Могу предоставить кол-во карт, которое обсуждается. За пару часов выйдет несколько тысяч, плохая сделка. Работа через гаранта без проблем, вносите деньги гаранту, даю пароль от архива.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И стоит в 9 раз дороже. Запросы могу организовать,
И еще я надеюсь, что софт с привязкой к железу, иначе после 2-3 трех продаж софт уже будет тут в разделе "Халява"
 
фыв
И еще я надеюсь, что софт с привязкой к железу, иначе после 2-3 трех продаж софт уже будет тут в разделе "Халява"

login;pass
ip/config

К оплате qiwi, WM,YM, банковский перевод, как удобнее?
 
фыв


login;pass
ip/config

К оплате qiwi, WM,YM, банковский перевод, как удобнее?
дай телегу или отпиши сам @hellokittygr
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я готов купить, отпиши только,ибо и в вк ты был 28 ласт актив
 
Последнее редактирование: