Rid
Король флуда
сейчас буду тестить решения фанкапчи с форума ,там есть варианты
---------Двойное сообщение соединено: ---------Сколько раздача ГТА продлится ?
А никого из вас не смущает обязательное условие в лице привязки 2FA? Как собрались его обходить?

