Автопостинг ВК

ЕвгенDO

Участник
Дней с нами
2.891
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Здарова были, Вобщем тема о такой прграмке как IMACROS В чём суть , А суть что прога сама ищет пустые стены в ВК группах и опубликовывает ваше видео картинки или любые ссылки, Даже реферальные, Пользуюсь месяц нареканий нет , Вот видос где я подробно об этон Рассказываю.


Вы можете этой прогой крутить как себе , так и другим за не большое вознаграждение просмотры, Сейчас это очень актуально!!
 
  • Like
Реакции: yryr2008
Завтра скачаю, проверю VT. Кстати создатель выложил бы ты VT и все...
 
iMacros - это официальный плагин для Firefox, позволяющий запускать макросы, а вот нахрена этот трепач блаблабла нёс пол часа, когда можно было просто текст макроса выложить?
Но с чувака реально ржу :7:
 
  • Like
Реакции: ЕвгенDO и `Rambebool
Что это за клоун в пиджаке и с татухой на груди?
 
  • Like
Реакции: ImRealBrutal
чувак ты опоздал : ((
 
а как же бан акка , я просто не до конца смотрел долго
 
а как же бан акка , я просто не до конца смотрел долго
За что бан то должен быть? Ведь это смотрят настоящие люди, с разных компьютеров и возможно с разных частей света.
 
За что бан то должен быть? Ведь это смотрят настоящие люди, с разных компьютеров и возможно с разных частей света.
Бан за автопостинг прилетает легко на любой аккаунт любой соцсети при неграмотном использовании и настройке скриптов.
Лучше бы ты сюда скрипт запилил, я бы почитал и указал на ошибки автора, а видос со ссылкой на неведомую ебанину как-то не оч., качать по левым ссылкам точно ничего не хочу.
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Бан за автопостинг прилетает легко на любой аккаунт любой соцсети при неграмотном использовании и настройке скриптов.
Лучше бы ты сюда скрипт запилил, я бы почитал и указал на ошибки автора, а видос со ссылкой на неведомую ебанину как-то не оч., качать по левым ссылкам точно ничего не хочу.
Ошибочка вышла, я думал что человек выше говорит про бан ютуб канала. Ну а по поводу бана вк аккаунта: можно ведь каждые 5 постов например немного изменять текст
 
Ошибочка вышла, я думал что человек выше говорит про бан ютуб канала. Ну а по поводу бана вк аккаунта: можно ведь каждые 5 постов например немного изменять текст
На текст как раз таки побарабану, хоть 100500 раз одно и то же запости, а вот периодичность в скрипте надо настраивать и варьировать, иначе антибот-система тебя заблокирует почти сразу.
 
Poster pro софт.
у него и функционал больше
20р за месяц вроде
 
Кто то пояснит мне за imacros? Вроде понял как делать макросы но текст не вводится (как и любые ссылки)
 
ЛОЛ, а для чего вообще тогда программа Poster PRO? АЛЛО
 
Мужик вышел с 2012 года или 2011 с макросами
 
Poster pro софт.
у него и функционал больше
20р за месяц вроде

ЛОЛ, а для чего вообще тогда программа Poster PRO? АЛЛО
Мужик вышел с 2012 года или 2011 с макросами
Ну таки за макросы платить ничего не надо и таки по функционалу будет то на что хватит твоих мозгов, т.к. он ограничен только фантазией автора макроса и его познаниями в элементарном функциональном программировании.

Плюс при должных знаниях и периодической правке скрипта получить бан нереально, чего не скажешь об использовании распространённого, пусть даже и платного софта.
 
Ну таки за макросы платить ничего не надо .
Окей, если для тебя 20 рублей проблема, тогда бери макрос. И кстати про БАН. Его ты получишь ВСЕГДА, ЗАПОМНИ ВСЕГДА, в не зависимости от того чем ты пользуешься.
 
Окей, если для тебя 20 рублей проблема, тогда бери макрос. И кстати про БАН. Его ты получишь ВСЕГДА, ЗАПОМНИ ВСЕГДА, в не зависимости от того чем ты пользуешься.
Зачем мне его брать, если я могу написать сам? :5:

20 р. как раз таки не проблема опять же, но я не буду на свою систему ставить всякую хуету написанную какими-то лохотронщиками.
 
Зачем мне его брать, если я могу написать сам? :5:

20 р. как раз таки не проблема опять же, но я не буду на свою систему ставить всякую хуету написанную какими-то лохотронщиками.
Снова за свое, лохотроны и т.д. Если ты сам можешь написать программу, почему же ты бездействуешь? Слово "Лень" не употребляй.