Авито подскажите

Владимир 777

Опытный
Дней с нами
746
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
1
Реакции
51
Подскажите пожалуйста впервые пользуюсь Авито доставкой в качестве продавца, Так вот отправил товар , прошло два дня как он прибыл в пункт выдачи ,но покупатель не отвечает на смс, и не забирает, хотя в сети, подозрительный аккаун без объявлений , вопрос :Что делать, ждать пока произойдет автоматическая отмена или писать в поддержку чтоб заказ отменили Заранее спасибо
 
Отмену жди :6:
Если не заберёт покупатель,отправят обратно)
 
  • Like
Реакции: Djoker
Я на Авито Nvidia shield заказывал один раз на фото одно было а пришло вообще другое я просто сказал не буду забирать ему назад отправили
 
возможно ты его заебал (а он скамер)
сотню раз так делали
люди бежали на почту отправлять товары и ждали потом чуда
(а товар уходил с наложенным платежем на фейк данные)
 
Подскажите пожалуйста впервые пользуюсь Авито доставкой в качестве продавца, Так вот отправил товар , прошло два дня как он прибыл в пункт выдачи ,но покупатель не отвечает на смс, и не забирает, хотя в сети, подозрительный аккаун без объявлений , вопрос :Что делать, ждать пока произойдет автоматическая отмена или писать в поддержку чтоб заказ отменили Заранее спасибо
На скок я помню с твоей стороны нет трат даже если он обратно пойдет.
Ток товар покатается туда-сюда.
У меня тоже 4 дня не забирали и не отвечали. Потом забрал.
Но если вдруг пойдет обратно-вскрывай сразу в пункте на видео, особенно если что-то дорогое.
 
Главное проверяй товар когда обратно придет, а то может совсем уже не то что отправлял лежит там))
 
вскрывай сразу в пункте на видео, особенно если что-то дорогое.
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста впервые пользуюсь Авито доставкой в качестве продавца, Так вот отправил товар , прошло два дня как он прибыл в пункт выдачи ,но покупатель не отвечает на смс, и не забирает, хотя в сети, подозрительный аккаун без объявлений , вопрос :Что делать, ждать пока произойдет автоматическая отмена или писать в поддержку чтоб заказ отменили Заранее спасибо
Перед отправкой фото/видео не снимал?Если ценная,то скам может за ней и не приходить,"свой" в пвз и так тряхнет посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41 и spacecombat11
Подскажите пожалуйста впервые пользуюсь Авито доставкой в качестве продавца, Так вот отправил товар , прошло два дня как он прибыл в пункт выдачи ,но покупатель не отвечает на смс, и не забирает, хотя в сети, подозрительный аккаун без объявлений , вопрос :Что делать, ждать пока произойдет автоматическая отмена или писать в поддержку чтоб заказ отменили Заранее спасибо
Жди отмены, и товар тебе придет обратно. При получении пиши видео. Если товар был НОВЫЙ и он его распаковал, то это нормально для авито)))) (покупатель прав). Если была подмена товара, то доказывать только через видео... Сейчас еще добавили комиссию за продажу в 2%... Думай дальше сам)
 
Всем спасибо, покупатель вышел на связь за день до завершения,и забрал заказ
 
  • Like
Реакции: 斯科特 麥考爾
У меня часто заказывают с пустых аккаунтов, и всегда забирают.
Как мне объяснил один из покупателей, это с целью экономии ( на авито три первые доставки всего 49₽)
 
  • Like
Реакции: TurboTax