Аватарки, портреты на заказ + зарабаток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ведь бесплатно не нарисуешь эскиз да?
 
Бесплатно только сыр в мышеловке.:)
Ну уж так получилось, что после нг деньги только на татуировку остались...а точнее их ещё нет даже но будут только на неё(( а так бы даже заплатил
 
А сделай спид арт с лицом человека, очень хочется посмотреть. ;)
 
тебе нужно на фриланс, а не сюда с такими навыками.
 
Ну уж так получилось, что после нг деньги только на татуировку остались...а точнее их ещё нет даже но будут только на неё(( а так бы даже заплатил
Хз, не пробовал раньше эскизы для тату делать. Может нарисую, ну если не попрёт, то брошу.
А сделай спид арт с лицом человека, очень хочется посмотреть. ;)
Ок, как будет заказ, с разрешения заказчика запишу.
тебе нужно на фриланс, а не сюда с такими навыками.
Да вроде на одной фл бирже зареган, так там за пару лет только несколько заданий получал. Может что то не так делаю...
 
Хз, не пробовал раньше эскизы для тату делать. Может нарисую, ну если не попрёт, то брошу.

Ок, как будет заказ, с разрешения заказчика запишу.

Да вроде на одной фл бирже зареган, так там за пару лет только несколько заданий получал. Может что то не так делаю...
То есть попробуешь?)
 
Да, только забавно что у тебя будут деньги на тату, а мелочи на эскиз нет, хотя цена тату частично от эскиза зависит.
Я уже узнал сколько будет тату стоить допустим примерно какую я хочу, у меня в теме второй эскиз, именно 1500 руб, я поэтому и хочу чёрнобелую. И ещё типо предложене есть, можешь опрпобовать убрать то что я покажу на эскизе?) Если ъочешь попробовать напиши мне в вк)https://vk.com/ridetostreet
 
Я уже узнал сколько будет тату стоить допустим примерно какую я хочу, у меня в теме второй эскиз, именно 1500 руб, я поэтому и хочу чёрнобелую. И ещё типо предложене есть, можешь опрпобовать убрать то что я покажу на эскизе?) Если ъочешь попробовать напиши мне в вк)https://vk.com/ridetostreet
Да я уже базу накидал, если не нравиться, то сорян. Дорисую для себя.
YmWv72R.png
 
  • Like
Реакции: EPaRCO
Да я уже базу накидал, если не нравиться, то сорян. Дорисую для себя.
YmWv72R.png
Так то красивно), но я конечно больше к своему эскизу склоняюсь, не знаю больше привлёк что ли.
 
Последнее редактирование:
Еще работаем?
 
Просто талантище! :wink:
Stewie.jpg
 
Да, только забавно что у тебя будут деньги на тату, а мелочи на эскиз нет, хотя цена тату частично от эскиза зависит.
А за пира на ютубе рисуешь? Есть у друга канал. 200 АКТИВНЫХ подписчиков.
Могу попросить его тебя пропиарить. Текст можешь сам придумать.:wink::cool::fellow:
 
Ищу работёнку!
 
Ну это так, по фану :/
mKg88ReUnK4.jpg
 
Ищу работёнку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.