Autoreg Steam by helloworld

Решил выложить свой авторегистратор аккаунтов стим.
-Многопоточный.
-Решает капчу с помощью сервисов для решения.
-Регистрирует на gmail.
-Можно использовать один адрес (просто поставьте точки, вот софт который сделает это за вас:https://yadi.sk/d/9m6clFijsJUiA).
-Можно использовать прокси.
534208706f60274df79f2a08d904840c.png

Скачать:
VT: https://www.virustotal.com/ru/file/...4ef4682a914b2982a47a51fb/analysis/1541102893/



Как капчу обходить, что там писать надо?
 
Прокси только одну можно указать?либо я тупой)

Запустил в 5 потоков, один поток регает норм остальные остановились, а логе так:


Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №5 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> span"
 
Последнее редактирование:
Прокси только одну можно указать?либо я тупой)

Запустил в 5 потоков, один поток регает норм остальные остановились, а логе так:


Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №5 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> span"
с прокси одной
попробуй без проксей
думаю,что дело в проксе
 
А, что конкретно соскамит у меня этот софт?



спрячу интим с рабочего на всякий

Скриншот 02-11-2018 232944.jpg


ВИрусТОтал проплачен
 
Последнее редактирование:
Чет не робит, выдает ошибку аутентификатора, тобеж после ввода капчи и продолжения, все заново начинает делать, а подтверждать почту, не подтверждает, хотя загрузил файл со строчками login@gmail.com : password

upd. заработало, но чет хз, я даже нечего не делал, просто уже заеб*лся вышел и открыл снова и вот.
 
Последнее редактирование:
А, что конкретно соскамит у меня этот софт?



спрячу интим с рабочего на всякий

Посмотреть вложение 92738

ВИрусТОтал проплачен
.exe заливаешь на ВТ и ждёшь пару суток. Залей, скинь результат че покажет
Не распаковывал архив, западло .ехе заливать
 
Прокси только одну можно указать?либо я тупой)

Запустил в 5 потоков, один поток регает норм остальные остановились, а логе так:


Поток №1 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №3 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> #accountname"
Поток №5 : Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> span"
ага, больше 1 потока не работает, не подтверждает почту
 
ага, больше 1 потока не работает, не подтверждает почту
1ce77d3cf04eb3654eb39643fd04351b.png

хз че у вас пацаны
попробуйте перезагрузить или заново вручную вписать кол-во потоков
или создать новый ящик потому-что гугл может мозгу ебать
 
1ce77d3cf04eb3654eb39643fd04351b.png

хз че у вас пацаны
попробуйте перезагрузить или заново вручную вписать кол-во потоков
или создать новый ящик потому-что гугл может мозгу ебать
А как там чекается получение письма? В гмейле они собираются все в одну папку и если один поток откроет, то для всех других они уже прочитаны...
 
А как там чекается получение письма? В гмейле они собираются все в одну папку и если один поток откроет, то для всех других они уже прочитаны...
там imap
как видишь на скрине у меня все гуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как там чекается получение письма? В гмейле они собираются все в одну папку и если один поток откроет, то для всех других они уже прочитаны...
попробуй создать новый ящик
иногда гугл хуево работает
у меня похожая история была, когда я на старый ящик регал вроде
 
там imap
как видишь на скрине у меня все гуд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй создать новый ящик
иногда гугл хуево работает
у меня похожая история была, когда я на старый ящик регал вроде
я для этого как раз новый и создавал
попробовал в 2 окна запустить по 1 потоку, тоже фейлит сразу один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а еще с рукаптча вместо символа & пишет текстом amp
 
а где ссылка на прогу там ток на авто падбор почты
 
и нафига вам столько лимиток?

:areyoukiddingme: