Астромак: вторая волна

  • Автор темы Автор темы sanef
  • Дата начала Дата начала
кто что проходил в квестах есть принцип какои то верных ответов или это для прикола. я в этом не бум бум какой то джо там и т.д. даже понятия не имею что откуда растет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй квест ответ 1 не выбирайте штраф -200 монет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый квест ответ с газировкои бонус x2 на час

квест 3 ответ 3 бонус x2 на час
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Alex1327
квесты есть,но почему-то даже не запускаются...
наград нема,пишут,что будут позже
 
Ну как "вторая волна" пацаны?)
Мак провел всем ждунам Биг Маком по губам.
 
Ну как "вторая волна" пацаны?)
Мак провел всем ждунам Биг Маком по губам.
upload_2019-10-23_14-43-39.webp
 
  • Like +1
Реакции: sanef
Они там добавили какие-то кейсы. и вроде как немного снизили цену на улучшения
 
Короче один раз поели и хватит, несите свои шекели кловану скорее!
 
Жиробасы приготовились абузить клоуна, но клоун поимел их и накормил своим огромным бигмаком втридорога.
На такой порнофильм я бы в кино сходил же ж ;-))
 
  • Like +1
Реакции: sanef