К сожалению, такое бывает. Это не код юзаный, а не всегда почему-то они проходят на кассе. Можно попробоватьв другом маке или в другой день
В моем маке у меня иногда не проходила половина кодов, но я их прекрасно отоваривал на след.день в том же маке, когда была другая смена
да, только увидел, что народ еще продолжает писать. И как я понимаю, это люди которые не должны видеть хайд, но видимо пробуют на авось. @morax не откажи, закрой тему, пожалуйста
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.