ASF

Последнее редактирование:
почему ASF перестал работать после переустановки(обновления) Windows 7
Это не после переустановки,а после вчерашнего обновления АСФ.Он обновляется и вырубается,запускаешь снова и всё работает.
А разве карты выпадают на лимитках? Я когда-то по незнанке полдня идлил, но так ничего и не выпало. Может что за эти полтора года изменилось - хз. Но раньше точно на лимитках карты не падали.
Вот как раз полтора года назад карты падали на лимит акках.
Асф не работает с лимитками, ключи в ручную активировать будешь
Нормально ключи активируются на лимитах.
 
Последнее редактирование:
Это не после переустановки,а после вчерашнего обновления АСФ.Он обновляется и вырубается,запускаешь снова и всё работает.
может и после неё, но тут хоть сколько раз перезапускай
 
Из группы асф:"You need to update your .NET Core runtime/SDK to the latest version, and ASF will work again"
я вроде все ставил, ну сейчас еще раз переустанавлю на всякий случай
они все стоят, один фиг не работает, только что переустановил
 
Сегодня поставил версию ArchiSteamFarm V3.2.0.2
То что жёлтым написано, это нормально? Так вроде бы всё работает нормально...
22185148.png
 
Асф перестал работать. Просто при запуске последней версии, которой я целый день спокойно пользовался прога сразу же закрывается. Пробовал разные версии и разные конфиги. Не помогло. Работает только версия 2.3.2.4 вроде... Что делать? Что могло случиться? Помогите пж... На гитхабе такой проблемы вроде не находил. И главное прихожу после того, как погулял, запуская прогу из-за миссклика запускаю дважды начинает подлагивать , я выключаю асф и потом снова включаю, а уже он сразу же закрывается за 1мс
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Сегодня поставил версию ArchiSteamFarm V3.2.0.2
То что жёлтым написано, это нормально? Так вроде бы всё работает нормально...
22185148.png
Бывает временами подобное, но фурычит вроде
 
все робит, платная версия
 
Асф перестал работать. Просто при запуске последней версии, которой я целый день спокойно пользовался прога сразу же закрывается. Пробовал разные версии и разные конфиги. Не помогло. Работает только версия 2.3.2.4 вроде... Что делать? Что могло случиться? Помогите пж... На гитхабе такой проблемы вроде не находил. И главное прихожу после того, как погулял, запуская прогу из-за миссклика запускаю дважды начинает подлагивать , я выключаю асф и потом снова включаю, а уже он сразу же закрывается за 1мс
Такая же проблема, просто не могу запустить асф
 
Асф перестал работать. Просто при запуске последней версии, которой я целый день спокойно пользовался прога сразу же закрывается. Пробовал разные версии и разные конфиги. Не помогло. Работает только версия 2.3.2.4 вроде... Что делать? Что могло случиться? Помогите пж... На гитхабе такой проблемы вроде не находил. И главное прихожу после того, как погулял, запуская прогу из-за миссклика запускаю дважды начинает подлагивать , я выключаю асф и потом снова включаю, а уже он сразу же закрывается за 1мс
через консоль асф включи, там увидишь ошибку :6:
 
не фармит карточки распродажи, версия 3.2.0.2
в душе не ///, мб версия не та
проконсультируйте
 
Это как через консоль включить!?
Обычную консоль wndows"а
"Командная строка"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не фармит карточки распродажи, версия 3.2.0.2
в душе не ///, мб версия не та
проконсультируйте
Выкл/Вкл?
 
кто подскажет что эта за хрень с ASF ArchiSteamFarm-6716|ERROR|ASF|IDText() result равен null! ?