Аркана от виинлайн, почти даром

SionWarrior

Участник
Вообще у меня стим нет, поэтому буквально за пару соток, отправлю вашу трейдссылку, все доказательства что выиграл могу предоставить. Аркану эту продадите за 2000р спокойно.
 

Вложения

  • Screenshot_20231130_125305.webp
    Screenshot_20231130_125305.webp
    57,1 KB · Просмотры: 145
  • Haha
Реакции: hngnfgf
а история цены у арканы странным образом завышана да ?
Меня так в 13 или 14 году заскамили на 1500
 
а история цены у арканы странным образом завышана да ?
Меня так в 13 или 14 году заскамили на 1500
Я узнал средний ценник, точную сумму не знаю, сказали что 2 к точно будет на их рынке.

Если никто не заберёт за 200р, вечером бесплатно отдам кому нибудь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что мешает потратить 10 минут и зарегать стим???
Там надо сделать покупку и 2 недели ждать, чтобы макет открыли.
 
Я узнал средний ценник, точную сумму не знаю, сказали что 2 к точно будет на их рынке.

Если никто не заберёт за 200р, вечером бесплатно отдам кому нибудь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там надо сделать покупку и 2 недели ждать, чтобы макет открыли.
Мне отдай лучше бесплатно
 
Вечером отпишу, без проблем, как и сказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Идиот я сначала сделаю а потом оплатят.
Договорились . жду вечера .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если дашь то и 200 получишь
 
  • Like +1
Реакции: SionWarrior
Забрал с пост оплатой.
 
  • Like +1
Реакции: WoooW
Вечером отпишу, без проблем, как и сказал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Идиот я сначала сделаю а потом оплатят.
Вот ты чушпан . Договорились же с тобой .
Забрал с пост оплатой.
Че как там цена ? 100% накрученая на стиме да ?
 
А от куда вы цену за нее берете? Там же не известно какую ты аркану получишь.