Причем тут стим или эпик? Игра через лаунчер рокстаров работает.
И да, учитывая какое поразительное количество бабла вливают эпики в раскрутку - стим очень скоро подвинется.
давай я буду тебе продавать аккаунты по 900 рублей, а ты будешь их продавать по 1000, тебе +100 рублей с каждого аккаунта, подумай. И тебе и мне хорошо!
давай я буду тебе продавать аккаунты по 900 рублей, а ты будешь их продавать по 1000, тебе +100 рублей с каждого аккаунта, подумай. И тебе и мне хорошо!
Причем тут стим или эпик? Игра через лаунчер рокстаров работает.
И да, учитывая какое поразительное количество бабла вливают эпики в раскрутку - стим очень скоро подвинется.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.