Куплю Арендую на будущее частный дом со двором в Ростове на одного хозяина на долгий срок

Чел явно рофлит,но кто то умудрился не выкупить и по 3 сообщения настрочить про магистрали,центры и пр.хуйню)
 
  • Like
Реакции: blockjke и Botan626
только по предоплате .
 
Спасибо ТС, поднял настроение на целый день )))) Я в Ростове за хостел платил 1400р на юго западе, а тут целый дом за 500р ещё и с собакой )))) Приезжай в Казань, там есть заброшки - алкаши живут там за 500р тебе будут рады, заодно и собаку твою скушают на ужин )))))))))
 
Спасибо ТС, поднял настроение на целый день )))) Я в Ростове за хостел платил 1400р на юго западе, а тут целый дом за 500р ещё и с собакой )))) Приезжай в Казань, там есть заброшки - алкаши живут там за 500р тебе будут рады, заодно и собаку твою скушают на ужин )))))))))
Про алкашей за 500 ты узнал после той ставки, которую рекомендовал поднять бабла? 😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Raddington и Botan626
Про алкашей за 500 ты узнал после той ставки, которую рекомендовал поднять бабла? 😂
Да ну нет конечно, просто очень странно что люди пишут такие объявления, что у них в голове и для чего они это пишут на мипеде я не понимаю. Есть Авито, есть Юла, есть Яндекс недвижимость, Циан на худой конец. Зачем писать тут этот бред не понятно, про ставку спасибо что запомнил, подъёб засчитан с полна!!!
 
да чел просто стебанулся на одходняках)а вы тут демогогию разводите)
 
Рубль конечно укрепился, но не настолько же:ohgod:
 
  • Like
Реакции: Mr-admin1
да чел просто стебанулся на одходняках)а вы тут демогогию разводите)
поднимаю ставку до 25 000рублей в месяц это примерно 800 с чем то рублей в месяц
условия те же самые
 

Вложения

  • 5099.jpg
    5099.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 30
Это все потому что ты не проходил обучение wwh club
 
Ребят, ну вы тут жжёте конечно))) Особенно про заброшки🤣