Аренда аккаунта Youla

narkotik20

Top user in the world
Дней с нами
3.596
Розыгрыши
0
Сообщения
1.095
Репутация
90
Реакции
792
Возьму в аренду аккаунты Юла на пару часов, 200р за акк если соответствует требованиям (есть активные объявления/есть объявления в архиве)
Не для скама, отоваривание купонов 300/500
Для будущих комментариев "я сам могу потратить купон", "умный такой" и прочий мусор, можете оставить при себе
Связь в лс или ТГ @uber_boss
 
  • Like
Реакции: sanef
Возьму в аренду аккаунты Юла на пару часов, 200р за акк если соответствует требованиям (есть активные объявления/есть объявления в архиве)
Не для скама, отоваривание купонов 300/500
Для будущих комментариев "я сам могу потратить купон", "умный такой" и прочий мусор, можете оставить при себе
Связь в лс или ТГ @uber_boss
Текст отзыва придумайте сами, мне лень

Пруфы типа




Screenshot_20200919_074629.jpg Screenshot_20200919_074556.jpg
 
  • Like
Реакции: narkotik20
По сути канешн он должен все заплатить, ибо он брал в аренду, и сам прописал "200р за акк если соответствует требованиям" - требованиям как я понял соответствовал,то что в определённых только товарах бьётся, уже сам гдет косякнул недочел. Умный такой
 
По сути канешн он должен все заплатить, ибо он брал в аренду, и сам прописал "200р за акк если соответствует требованиям" - требованиям как я понял соответствовал,то что в определённых только товарах бьётся, уже сам гдет косякнул недочел. Умный такой
Аккаунт на 50% соответствовал, просил же мусорные комменты писать у себя где-нибудь(
 
Совсем не серьезный подход. Акку ебана куча дней. Говорит аренда на 2 часа, потом пропадает на 4, только оповещения летят от юлы