ARCHIE'S SHOP|🛍️ Ozon,Перекресток, Tele2

Вины нет, есть слабая клиентооринтированность.

P.S
Кому нужен промик за 60р пишите в л.с . Куплю у автора темы и перешлю . 70р на балансе надо потратить, потом забуду :fellow:.
А вы мне хотя бы отписали что вам деньги долго шли? Нет. Все кто столкнулся с долгим зачислением, отписали мне и я лично им пополнил баланс вручную(не видя при этом зачисления на свою карту) И вы мне сейчас что то говорите за клиентооринтированность?или по вашему мнению я должен проверять каждое пополнение?
 
брала у автора промо на сбер 500\1000 все отлично, крутой чел
 
хотя бы отписали что вам деньги долго шли
На яде выскочила ошибка пополнения, попробовал еще раз, не идет, я забил. Купил в другом месте.
Отоварил сбермаркет, деньги пришли.
Когда, куда нужно было писать ? :wink:

П.С. Пром ушел. Тему забыли.
 
Классный чел, позитивный. Лучший в своём роде, знает как поиметь сбер. Однозначно лайк. Поможет в трудную минуту.
 
  • Like
Реакции: proxx
Беру у ТСа стабильно промики, все всегда Валид, жаль сбер ебучий инвалид иногда отваливается без причины, но тс всегда идёт навстречу, делает замены оперативно и я не остаюсь голодненький.😋
 
  • Like
Реакции: proxx
Покупал пятерку много раз все прекрасно работает
 
  • Like
Реакции: proxx
Брал несколько раз промокод на сбермегамаркет 500/1000. Были траблы с оплатой со стороны агрегатора, но авторы быстро среагировали и помогли. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: proxx
На форуме пишут, что 500/1000 закрыли. Может кто то отписаться, сейчас работают или нет?
 
Брал сегодня все работает 500 от 1000
 
  • Like
Реакции: proxx
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: proxx
Залив СберМегаМаркет 500/1000.
Напоминаю,что у нас действует акция:
При покупке 5-и штук - +1 штука бесплатно
 
Когда будет 1000/2000?
 
Отличный бот. Валид 💯. Товар постоянно доливается. Читайте описание, впрок не затаришься, купил промо сразу слил. Оплата на киви и юмоней.
 
  • Like
Реакции: proxx
Продавца рекомендую! Приобретал штук 8 промиков 500/1000 СберМегаМаркет все валидные!!
 
  • Like
Реакции: proxx
Жду 500/1000🥰
 
  • Like
Реакции: proxx
Свежее пополнение в боте:
-Пятерочка
- СберМегаМаркет 500/1000, 1000/2000
 
Приобрёл промик 500\1000.
Всё быстро и в рабочем состоянии.
 
  • Like
Реакции: proxx