Апертура мамкин хакер

кароче, хорош флудить в моей теме. Все он здох, конец
 
кароче, хорош флудить в моей теме. Все он здох, конец
upload_2017-2-3_23-25-25.png
 
А что я по твоему никому ненужному мнению должен делать?
Дыры искать чтобы написать 4 слова и словить банан?
У меня других дел хватает
Если у тебя icq как у хлебушка и не понимаешь основы сетевой безопасности.
Если не нашел ты - нашел другой, а там уже не просто сообщение о модерке, а сплоиты, хуи и редиректы.
Оправдывать себя таким образом, ниже школьника который завысил ожидания о себе.
 
Если у тебя icq как у хлебушка и не понимаешь основы сетевой безопасности.
Если не нашел ты - нашел другой, а там уже не просто сообщение о модерке, а сплоиты, хуи и редиректы.
Оправдывать себя таким образом, ниже школьника который завысил ожидания о себе.
как жоска, как жоскаа жыыыы
жду, когда он обидется и ливнет с форума :)
или когда его кто-то найдет в Мск и даст пизды, дам 1к рублей, без наеба.
Но после - видео-пруфы и извинения в честь мипеда и признания, что насасывает модерам.
кто с Мск - задумайтесь о изи заработке за 5 мин
 
  • Like
Реакции: Occultist
как жоска, как жоскаа жыыыы
жду, когда он обидется и ливнет с форума :)
или когда его кто-то найдет в Мск и даст пизды, дам 1к рублей, без наеба.
Но после - видео-пруфы и извинения в честь мипеда и признания, что насасывает модерам.
кто с Мск - задумайтесь о изи заработке за 5 мин
Не, такое низя.
 
как жоска, как жоскаа жыыыы
жду, когда он обидется и ливнет с форума :)
или когда его кто-то найдет в Мск и даст пизды, дам 1к рублей, без наеба.
Но после - видео-пруфы и извинения в честь мипеда и признания, что насасывает модерам.
кто с Мск - задумайтесь о изи заработке за 5 мин
Вроде взрослые люди, а ведете себя, как ебаные обиженные дети, что ты, что лис
Срачи скучные, однообразные
Лучше бы расширения говнокодили для форумов, як я
 
В моей шараге раньше учился, вот отвечаю бля:D:D:D
Знакомый общий остался, его бывший одногрупник)))))00)0)))))))0
как жоска, как жоскаа жыыыы
жду, когда он обидется и ливнет с форума :)
или когда его кто-то найдет в Мск и даст пизды, дам 1к рублей, без наеба.
Но после - видео-пруфы и извинения в честь мипеда и признания, что насасывает модерам.
кто с Мск - задумайтесь о изи заработке за 5 мин
 
Апертуре ты просто космос :truestory:
 
от твоего кода остается ток идея.
Не аргументировал, ясно
Я вообще хотел Владлену передать акк с хром экстеншном, но он у меня на основной почте, и потому не могу
А предлагать ему купить хром экстеншн на свой аккаунт - минус пять долларов впустую, да и нахрен он ему не нужен будет, как и эти расширения
Я писал костыли тому, что и так есть, и потому работало медленней, не использовал события должным образом, а так же элементарные вещи расписывал, и соре, я не чсв, и дыры в без того дырявом чате не ищу :)
 
Не аргументировал, ясно
Я вообще хотел Владлену передать акк с хром экстеншном, но он у меня на основной почте, и потому не могу
А предлагать ему купить хром экстеншн на свой аккаунт - минус пять долларов впустую, да и нахрен он ему не нужен будет, как и эти расширения
Я писал костыли тому, что и так есть, и потому работало медленней, не использовал события должным образом, а так же элементарные вещи расписывал, и соре, я не чсв, и дыры в без того дырявом чате не ищу :)
ты чсв, у тебя даже это на плашке написано которую я не вижу.

в чат я просто попробовал, в итоге про это оказывается все знали и молчали. видать @Kvak забыл про случай слива базы и захотел еще (если верить негезору и голой аналитике).


Мипед - дуршлак, если дыры скидывать на нет, мол вокруг школьники, кому чо тут надо. Придет какой-то хуесос с копланда или бхф и спиздит жирную базу сайта. А это все, хеши/почты/лс. Отнекивается как лиса опять же глупо, хотя это человеческая природа.
 
Как всегда все самое веселое пропустил,если что я Бэтмен
 
  • Like
Реакции: 20FPS
ты чсв, у тебя даже это на плашке написано которую я не вижу.

в чат я просто попробовал, в итоге про это оказывается все знали и молчали. видать @Kvak забыл про случай слива базы и захотел еще (если верить негезору и голой аналитике).


Мипед - дуршлак, если дыры скидывать на нет, мол вокруг школьники, кому чо тут надо. Придет какой-то хуесос с копланда или бхф и спиздит жирную базу сайта. А это все, хеши/почты/лс. Отнекивается как лиса опять же глупо, хотя это человеческая природа.
1.0
 
  • Like
Реакции: Aлександр