AntuSdt - новый миксер криптовалют, где за смешивание платят Вам, а не Вы

antusdt_ru

Участник
Дней с нами
1.086
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Представляем вам новый миксер крипты, который совсем недавно вышел на рынок СНГ. Его принципиальное отличие заключается в том, что за смешивание монет Вы получаете деньги, а не платите их.
Никакой верификации. Только регистрация с помощью email.
За регистрацию вам дарится 3 usdt ( начисляется автоматически в течении суток). И регулярные бонусы за пополнения
Присутствует отличная реферальная система (30% от заработка приглашенного) . Напомню - платформа платит вам за смешивание крипты.
Из минусов:
- в данный момент поддерживается всего 5 видов крипты (usdt, btc, eth, trx, doge). Но планируется введение новых
- лимиты: минимальный ввод -10usdt, вывод от 30 usdt
- регистрация пока только по приглашению.
Сайт:
https://www.antusdt.com
Пригласительный код:4HN3KOIJ
На все Ваши вопросы готовы ответить как здесь, так и в тг @antustd_ru
Система бонусов для новых пользователей:
IMG_20210618_160643_308.jpg
 
Представляем вам новый миксер крипты, который совсем недавно вышел на рынок СНГ. Его принципиальное отличие заключается в том, что за смешивание монет Вы получаете деньги, а не платите их.
Никакой верификации. Только регистрация с помощью email.
За регистрацию вам дарится 3 usdt ( начисляется автоматически в течении суток). И регулярные бонусы за пополнения
Присутствует отличная реферальная система (30% от заработка приглашенного) . Напомню - платформа платит вам за смешивание крипты.
Из минусов:
- в данный момент поддерживается всего 5 видов крипты (usdt, btc, eth, trx, doge). Но планируется введение новых
- лимиты: минимальный ввод -10usdt, вывод от 30 usdt
- регистрация пока только по приглашению.
Сайт:
https://www.antusdt.com
Пригласительный код:4HN3KOIJ
На все Ваши вопросы готовы ответить как здесь, так и в тг @antustd_ru
Система бонусов для новых пользователей:
Посмотреть вложение 314624
"Пока вы присоединитесь, вы получите 21USDT"

Чувствуется уровень смешивальщиков. Жадными губищами так трясли, когда текст сочиняли, что аж забыли в школу доходить.
 
"Пока вы присоединитесь, вы получите 21USDT"

Чувствуется уровень смешивальщиков. Жадными губищами так трясли, когда текст сочиняли, что аж забыли в школу доходить.
Миксер только вышел в СНГ, по этому перевод оставляет желать лучшего
 
Представляем вам новый миксер крипты, который совсем недавно вышел на рынок СНГ. Его принципиальное отличие заключается в том, что за смешивание монет Вы получаете деньги, а не платите их.
Никакой верификации. Только регистрация с помощью email.
За регистрацию вам дарится 3 usdt ( начисляется автоматически в течении суток). И регулярные бонусы за пополнения
Присутствует отличная реферальная система (30% от заработка приглашенного) . Напомню - платформа платит вам за смешивание крипты.
Из минусов:
- в данный момент поддерживается всего 5 видов крипты (usdt, btc, eth, trx, doge). Но планируется введение новых
- лимиты: минимальный ввод -10usdt, вывод от 30 usdt
- регистрация пока только по приглашению.
Сайт:
https://www.antusdt.com
Пригласительный код:4HN3KOIJ
На все Ваши вопросы готовы ответить как здесь, так и в тг @antustd_ru
Система бонусов для новых пользователей:
Посмотреть вложение 314624
для чего смешивают крипту? не видел такого раньше
 
Обезличивание крипты, чтобы не отследить откуда-куда
интересная функция, а есть более сильные проекты чем этот с похожей функцией ? А то у этого: Дата регистрации: 24 Ноя. 2020, не внушает доверие
 
интересная функция, а есть более сильные проекты чем этот с похожей функцией ? А то у этого: Дата регистрации: 24 Ноя. 2020, не внушает доверие
Есть, но в остальных будете платить вы. Если к ant есть недоверие - можете написать нам в тг, скинем все необходимые пруфы
 
Есть, но в остальных будете платить вы. Если к ant есть недоверие - можете написать нам в тг, скинем все необходимые пруфы
я не против заплатить, с чего этот проект платит деньги за миксер, для меня это странно они предоставляют услугу и еще платят сверху, простым языком: откуда они берут деньги что бы платить людям, если все бесплатно? это либо промо либо скам, а рисковать, ну такое...
 
я не против заплатить, с чего этот проект платит деньги за миксер, для меня это странно они предоставляют услугу и еще платят сверху, простым языком: откуда они берут деньги что бы платить людям, если все бесплатно? это либо промо либо скам, а рисковать, ну такое...
Можете ознакомиться со всей информацией в данной группе тг https://t.me/ANTUSDT_Teaching
 
Есть аккаунт их на нём 5000 usdt только платёжного пароля нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть аккаунт их на нём 5000 usdt только платёжного пароля нет
 
  • Like
Реакции: MikkiMM
Есть аккаунт их на нём 5000 usdt только платёжного пароля нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть аккаунт их на нём 5000 usdt только платёжного пароля нет
это к чему?
 
Зачем мне лишний раз флудить, если ответы на ваши вопросы есть в предоставленной группе? Она для того и создана.
что убрать сомнения что ты на скам людей тащишь, в тг не ответа на мой вопрос, 56 подписчиков
 
что убрать сомнения что ты на скам людей тащишь, в тг не ответа на мой вопрос, 56 подписчиков
К любому новому проекту будут относиться с подозрением, что бы я не написал. Если в предоставленной группе нет ответов на какой-либо Ваш вопрос - задавайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для чего смешивают крипту? не видел такого раньше
Ответил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что убрать сомнения что ты на скам людей тащишь, в тг не ответа на мой вопрос, 56 подписчиков
Напиши мне в телеграмм @Dmitriy2503
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sosisochka
где пруф?
 
Депозит для вывода не требуется, а то слышал теперь 10 баксов надо закинуть, это правда?