[АНОНС] МакФест Макдоналдс (снова бесплатная еда)

2 бигмака и так стоят 260 т.е. за 200 это всего -25%, ерунда
Интересны 5 за 150 и чиз+кофе за 75
Интересен чизбургер за 39. 7 раз пробил, отсканил - биг тейсти получил. За 280 рублей, при том, что тейсти по себе 245 стоит.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Интересен чизбургер за 39. 7 раз пробил, отсканил - биг тейсти получил. За 280 рублей, при том, что тейсти по себе 245 стоит.
Ограничение по количеству введенных QR кодов - 2 в день, 4 в неделю:(
 
В итоге все сводится к тому, что потратил все равно больше чем рассчитывал, да ещё и разжирел на кровные.
 
Придется поковыряться в мусоре)))))
Охотников будет полно в мусорку залезть, поэтому придется не только ковыряться там, но и драться за этот мусор))) Но что не сделаешь ради халявы!)
 
Охотников будет полно в мусорку залезть, поэтому придется не только ковыряться там, но и драться за этот мусор))) Но что не сделаешь ради халявы!)
"Молодой человек, вы чек не выбрасывайте"
 
Да я смотрю тема воин за мусорки процветает, будешь за каждые 7 чеков по мимо биг тейсти будешь ещё 7 рублей из сосейдней темы получать. Это прям мусорная фиерия какая то, может это акция бомжей подкормить?
 
Да я смотрю тема воин за мусорки процветает, будешь за каждые 7 чеков по мимо биг тейсти будешь ещё 7 рублей из сосейдней темы получать. Это прям мусорная фиерия какая то, может это акция бомжей подкормить?
Не просто бомжей, а бомжей высокого статуса - фриганов!)
 

Вложения

  • 1444858609_vanl.jpg
    1444858609_vanl.jpg
    45,6 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
Не тратьте свое время и деньги, вон в блекстар бургер чизбургер и гамбургер меньше 50 рублей стоит, 2 штуки возьмите вам это с головой хватить,
 
Я сходил крч
в разные чеки засунул по чизу
2 чека отсканировал
И хуй там плавал
Чеки отсканились
А никакую картошечку не дали за второй чек
Заебал этот мак своими дырами с этими чеками