Аниму

  • Автор темы Автор темы Lysenar
  • Дата начала Дата начала
Раз апнули,то там арт на хатсуне мику (не ебет если ниже написали,слишком сложнааа листать)
 
  • Like +1
Реакции: Lysenar
Всем привет , у меня началась черная полоса жизни .
Вижу как здесь пользуются мои мануалом , создают группы заставляя в розыгрышах всех писать обзоры за ключ . Не ведитесь на разводняк @20FPS и @Morax !
Оставлю здесь мой мануал как получать ключи от самих разработчиков . Уверен он многим пригодится .
https://yadi.sk/i/K8AhYSUWxMASq


Прошу простить меня за все и немножко помочь финансово .
Отправьте сколько не жалко на карту ПриватБанка 4149 4378 5258 9611 или на киви +380637271616 - буду рад любому пополнению . Вспомните сколько всего мы вместе пережили !

PS: А эти мудаки с Дагестана еще пожалеют ! Даю вам слово !
Лакруа - мудак !
Дагестан - гавно !
 
Всем привет , у меня началась черная полоса жизни .
Вижу как здесь пользуются мои мануалом , создают группы заставляя в розыгрышах всех писать обзоры за ключ . Не ведитесь на разводняк @20FPS и @Morax !
Оставлю здесь мой мануал как получать ключи от самих разработчиков . Уверен он многим пригодится .
https://yadi.sk/i/K8AhYSUWxMASq


Прошу простить меня за все и немножко помочь финансово .
Отправьте сколько не жалко на карту ПриватБанка 4149 4378 5258 9611 или на киви +380637271616 - буду рад любому пополнению . Вспомните сколько всего мы вместе пережили !

PS: А эти мудаки с Дагестана еще пожалеют ! Даю вам слово !
Лакруа - мудак !
Дагестан - гавно !
#Спасибочтоживой...
P.S:Но...Почему ты пишешь всё это в теме об аниме которую никто не читает?