Анимэшники, сюда!

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.507
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Приветствую вас всех, я в общем то по какому вопросу. Вчера по телику увидел про анимэ под названием "Твоё имя" и мне хочется посмотреть анимэ похожие на: "Твоё имя", "Мастера меча онлайн" ну и думаю всё. Помогите я прям очень хочу что нибудь подобное глянуть.
 
Clannad, Macademi Wasshoi!, Kanon, Bungaku Shoujo, Beyond the Boundary, Orange
 
Как очень прошаренный в данном направление культуры, я бы мог посоветовать с десяток действительно годных тайтлов... Но не буду, ибо твоя аватарка не вызывает во мне восхищения и трепетного чувства
 
Как очень прошаренный в данном направление культуры, я бы мог посоветовать с десяток действительно годных тайтлов... Но не буду, ибо твоя аватарка не вызывает во мне восхищения и трепетного чувства
Я очень разносторонний человек, и моя аватарка говорит о многом. Но и аниме я очень люблю, особенно такие) Ну если не хочешь, то это твоё дело, уговаривать не буду...
 
Я очень разносторонний человек, и моя аватарка говорит о многом. Но и аниме я очень люблю, особенно такие) Ну если не хочешь, то это твоё дело, уговаривать не буду...
Аватарка говорит только о симпатии к авроамериканцам и наркотикам
 
Аватарка говорит только о симпатии к авроамериканцам и наркотикам
Я не отрицаю этого факта, возможно это так и есть, но мне много что нравится, поэтому я не хочу с тобой спорить.
 
ты имеешь в виду драму?
 
Сад слов посмотри,понравится
 
Не уверен, что попаду в круг твоих анимэшных вкусов (т.к. не совсем понял связь), но попробую посоветовать
Пластиковые воспоминания (приключения, романтика, драма),
Из нового света (приключения, фэнтези, драма),
Любовь, выборы, шоколад (комедия, романтика, школа)

не беру в расчет анимэ жанра "виртуальная реальность", т.к. уже посоветовали
если только - Жизнь в альтернативном мире с нуля
 
Не уверен, что попаду в круг твоих анимэшных вкусов (т.к. не совсем понял связь), но попробую посоветовать
Пластиковые воспоминания (приключения, романтика, драма),
Из нового света (приключения, фэнтези, драма),
Любовь, выборы, шоколад (комедия, романтика, школа)

не беру в расчет анимэ жанра "виртуальная реальность", т.к. уже посоветовали
если только - Жизнь в альтернативном мире с нуля
решил посмотреть жизнь в альтернативном мире.
 
Проблема мультивыбора, дураки тесты аватары,помощник Луизы нулизы
 
Не уверен, что попаду в круг твоих анимэшных вкусов (т.к. не совсем понял связь), но попробую посоветовать
Пластиковые воспоминания (приключения, романтика, драма),
Из нового света (приключения, фэнтези, драма),
Любовь, выборы, шоколад (комедия, романтика, школа)

не беру в расчет анимэ жанра "виртуальная реальность", т.к. уже посоветовали
если только - Жизнь в альтернативном мире с нуля
Хм? (Я про аву)