Анекдот

planta

RUBRUTE.RU
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
4
Сообщения
367
Репутация
40
Реакции
1.542
Telegram
pLanTach
Посадили мужика в тюрьму. Ему главный сходу говорит:
-Ну че, готовься в дочки-матери играть будем. Ты кем будешь мамой или папой?
Мужик прикинул, что уж лучше видимо папой и отвечает:
-Ну папой буду.
-Ну папой так папой. Сценарий такой: приходит папа домой с работы и начинает сосать у мамы хуй.
 
Это про кого?
 
Я думал про кого-то с форума
Заходит как то ХУЯЧ на форум Ему КВАК сходу говорит:
-Ну че, готовься в дочки-матери играть будем. Ты кем будешь мамой или папой?
ХУЯЧ прикинул, что уж лучше видимо папой и отвечает:
-Ну папой буду.
-Ну папой так папой. Сценарий такой: приходит папа домой с работы и начинает сосать у мамы хуй.
 
супер, прочитал в маршрутке, вся маршрутка лежала, жена аж захрюкала от смеха сучара, водила от слез не видел ничего, в дерево въехали, приехали менты, прочитал им, упали в снег и дергали ногами от смеха, пока скорая не приехала...а вот врачам зря прочитал, не любят они баяны, всем успокоительное вкололи и сказали: Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны.Так вот однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен,а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века-оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями обнаружилась газета Статский Физкультурник, где в разделе смешных истории был напечатан этот епучий баян,сука!
 
За третьей бутылкой водки мы летим пулей, правда, уже со смещенным
центром тяжести.
 
У грабителя в банке сползает с лица маска. Грабитель говорит кассиру:
- Ты моё лицо видел?
- Видел!
Раздаётся звук выстрела, кассир падает.
- Признавайтесь, кто ещё видел моё лицо?
Голос из зала:
- Тебя видела моя тёща, но сейчас она дома!
 
Оскорбление какое то
 
ахахаха,тут поискать через пару лет,так и ахуеть можно
 
супер, прочитал в маршрутке, вся маршрутка лежала, жена аж захрюкала от смеха сучара, водила от слез не видел ничего, в дерево въехали, приехали менты, прочитал им, упали в снег и дергали ногами от смеха, пока скорая не приехала...а вот врачам зря прочитал, не любят они баяны, всем успокоительное вкололи и сказали: Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны.Так вот однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен,а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века-оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. И уже под этими обоями обнаружилась газета Статский Физкультурник, где в разделе смешных истории был напечатан этот епучий баян,сука!
Я на это оборжался :lol: