Анекдот от ИИ

zhenat

Активный участник
Дней с нами
540
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
19
Пишу: копировал-вставил.
Русский, немец и украинец решили соревноваться в плавании на озере. Русский был первым и стартовал с такой силой, что проплыл озеро за 10 минут. Немец следующим прыгнул в воду и проплыл озеро за 8 минут. А украинец, в свою очередь, поплыл, но через 30 минут его так и не видно. Русский и немец начали волноваться и решили вытащить его из воды. Когда они подплыли к нему, украинец смеялся и говорит: "Ах, Вы тут так быстро плывете, а я нашел на дне озера клад! Вот только я не могу понять, как его поднять, он слишком тяжелый!" Русский и немец посмотрели друг на друга и сказали: "Украинец, это не клад, это просто твой мозг!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Встречаются немец, русский и еврей на краю пропасти. И говорит им ангел: "Если Вы сможете сказать что-то такое, что заставит меня улыбнуться, я Вас спасу". Немец говорит: "Почему бегемоты не играют в футбол? Потому что они всегда забивают голы!" Ангел не улыбнулся. Русский говорит: "Почему в России зимой так холодно? Потому что все медведи ушли в отпуск!" Ангел тоже не улыбнулся. Тогда еврей говорит: "Почему ангелы не улыбаются? Потому что они не могут понять, как я смог выжить на краю этой пропасти!" Ангел улыбается и спасает еврея.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Hulio