Аналоги бота глаз бога

Chelqa

Флудер
Дней с нами
1.362
Розыгрыши
1
Сообщения
332
Репутация
0
Реакции
140
В телеге недавно забанили мощного бота для деанона "Глаз Бога", кто знает хорошие аналоги ушедшему?
 
Кто сказал что его забанили?
1616359615381.png

вполне себе работает, только теперь в рамках законодательства (насколько это вообще применимо к подобным сервисам)
 
В телеге недавно забанили мощного бота для деанона "Глаз Бога", кто знает хорошие аналоги ушедшему?
Перейди на офф сайт (в новостном канале ссылка) и там будет ссылка на актуального бота.
 
сорян, не видел что зеркало создали
Уже третье или четвёртое за последние недели 2, и это те, что я успел заметить у них. Теперь при входе просят указать твой статус и цель пользования. Непонятно, как это будет отражаться на информации, которую они предоставляют, но вряд ли что-то изменится.
 
  • Like
Реакции: писюшкинпопи
:kappa:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@sanef
Есть бот, позволяющий создавать "филиалы" глаза бога. Глаз бога, но только с твоим названием. Но йа вам его ни дам:5:
 
  • Like
Реакции: писюшкинпопи
  • Like
Реакции: писюшкинпопи
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: писюшкинпопи
не слышал о такой программе, что там раньше деанонилось? и как дела обстоят сейчас?
 
не слышал о такой программе, что там раньше деанонилось? и как дела обстоят сейчас?
Он работает вполне исправно, однако теперь требует много инфы
 
Этот хорош @IDINFOnet_bot
 
Глаз бога доступен всегда. Банят постоянно. Актуальное зеркало на их сайте всегда https://eyeofgod.info/
 
Кто знает как быстро обновляется инфа в боте
Например я пробивал свой номер,а потом зарегал вк пробиваю опять в боте,но инфы о вк нету
 
Кто знает как быстро обновляется инфа в боте
Например я пробивал свой номер,а потом зарегал вк пробиваю опять в боте,но инфы о вк нету
Конечно не будет. Ты думал, что ВК круглосуточно добровольно передает такие данные в какой-то бот? :7:
 
Конечно не будет. Ты думал, что ВК круглосуточно добровольно передает такие данные в какой-то бот? :7:
Вк и не передаёт
Глаз бога сам чекает,так же как и ты бы смог это вручную сделать
Так что зря ты расцвёл