AMEDIATEKA:получите код

4700 шт, нихрена себе ты монстр, в хорошем смысле)))), озвучь свою цену за код, или обмен на коды твзавра
я подумаю над ценой, как домой приду, счас разъезды начнутся по делам
 
Тему в спам превращаете....
 
и я бы купил штук 100
 
upload_2019-2-12_20-16-0.png

Хоть немного со сбера себе сделал.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
орги чекнут куда ушли все купоны и аннулируют их, поэтому надо сразу регать их
 
Кому надо купить ищите тему в продаже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Халявку под хайд здесь выкладывать не планируешь? :winked:
Не дорос до @bobr, тут он меня намного впереди, а выкладывать в ручную у меня не времени нет, не желания.
Смысл этим заниматься только тогда появляется, когда ты уже имеешь опыт продаж, но не хватает их кол-ва, нужен пиар, что собственно и делает бобр и в принципе это правильно - и на пользу форуму и себе покупателей, сообщения, лайки, репу (я кстати об этом уже писал в иви теме, но сообщение потерли)
Возможно будет розыгрыш позже - посмотрим, для меня все это в новинку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не дорос до @bobr, тут он меня намного впереди, а выкладывать в ручную у меня не времени нет, не желания.
О, только сейчас это сообщение увидел (в феврале у меня ещё был шквал уведомлений, из-за раздач в моих темах) и из-за этого многое пропускал (т.к. из сотни уведомлений за день трудно что-то потом рассмотреть и найти).
Смысл этим заниматься только тогда появляется, когда ты уже имеешь опыт продаж, но не хватает их кол-ва, нужен пиар, что собственно и делает бобр и в принципе это правильно - и на пользу форуму и себе покупателей
По секрету скажу, что целых две моих темы по раздаче кодов IVI абсолютно не принесли никаких дополнительных покупателей. Вообще. Возможно потому, что в отличии от еды, подписка на кинотеатры - это не такая вещь, которая нужна каждый день. Люди продлили себе подписку на месяц или три месяца и вообще забыли и про мипед и про меня тем более...
сообщения, лайки, репу (я кстати об этом уже писал в иви теме, но сообщение потерли)
А другой пользы тоже не было: сообщений у меня уже ранее было море (больше тысячи, а больше и не нужно), лайков тоже ранее уже было море (тоже больше 1000, а больше и не нужно), репу почти никто не ставил (вот за целых две темы по раздаче кодов IVI, где в сумме было роздано около 1500 кодов поставили целых 2 (ДВЕ!) единицы репы :D (это уже не приблизительная цифра, а совершенно точная цифра, ровно 2 репы в сумме с ДВУХ тем по раздаче кодов IVI, которые я создал в Халяве для раздачи месячных и 3-х месячных кодов) Так что, как ты там предполагаешь, что это дикий фарм репы - это ты сильно заблуждаешься. ;)

Мне не жалко было организовать раздачу кодов, которых у меня было в достаточном количестве, но вот различные доработки тем сожрали у меня очень много времени (т.к. чтобы внести даже небольшие изменения всё время приходилось бороться с каким-то гемором и всякими лимитами). Собственно, в условиях острой нехватки времени необходимость времязатратной доработки тем очень меня печалила и утомляла (я такое не ожидал). Это только со стороны казалось, что всё легко и делать больше ничего не надо.

P.S. Собственно, даже если бы текущие коды для Амедиатеки мне достались бесплатно (а не за деньги) и было бы их много (а не мало, как сейчас), то я бы вряд ли организовал тему с раздачей кодов, т.к. это слишком много времени отжирает, если надо хоть что-то подкорректировать.
Собственно, с темами ИВИ я заморочился с раздачей кодов, т.к. планировал раздавать коды в течение большого срока (3-х месячные до 31 мая, а месячные коды - вообще круглый год). Ради раздачи всего лишь на полтора-два месяца я бы не стал гробить столько времени и сил. А уж на более короткий срок и подавно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.P.S. А, ещё многие в личку дёргали вопросами, т.к. поленились прочитать подробное описание в шапке тем моих раздач. Так что ещё и на это потеря времени была. Так что если я в будущем и буду что-то ещё раздавать, то точно что-то такое, где меня точно не будут дергать вопросами и просить консультаций.
 
  • Like
Реакции: proto