Альтернатива Qiwi

jolleye

Активный участник
Забанен
Дней с нами
729
Розыгрыши
2
Сообщения
59
Репутация
1
Реакции
37
Приветствую всех страждущих. Как думаете, есть ли у киваса альтернатива и какая? Чо делать?
 
Юмани, но он такой не удобный к киви я привык уже, очень нравится. Хотя у меня нужды 10 тысяч в месяц переводил через сбп. Сейчас буду просто переводить с приложения банка видимо. Юмани единственный плюс в виртуальных картах бесплатных и их перевыпуск помойму через день. Для заказа в магазинах с новых аккаунтов это необходимо.
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
Яндекс банк тоже нормальный сервис, карту выпустить можно, СБП работает, лимиты больше чем у киви
да, буквально вчера сделал себе, как знал что с киви чёто случится) но нестабильно как-то, в магазинах так и не смог оплатить по QR, переводы не всегда работают. но приложение мне понравилось. минималистично. допилят функционал и будет супер
 
да, буквально вчера сделал себе, как знал что с киви чёто случится) но нестабильно как-то, в магазинах так и не смог оплатить по QR, переводы не всегда работают. но приложение мне понравилось. минималистично. допилят функционал и будет супер
Уже на протяжении месяца у них какие-то проблемы.Странно такой масштабный сервис и не могут наладить,а может не хотят...
 
  • Like
Реакции: jolleye
да, буквально вчера сделал себе, как знал что с киви чёто случится) но нестабильно как-то, в магазинах так и не смог оплатить по QR, переводы не всегда работают. но приложение мне понравилось. минималистично. допилят функционал и будет супер
кому ты лечишь? я оформил за 200р в мегафоне статус последний , плачу с виртуалок и т.д телефоном как, карта пришла пластик так с банкоматов вношу если что бесплатно и пользуюсь, снимать до 10к в месяц, СБП до 500.000к в месяц, но в сутки 3500. Вообще беды не знаю с кошельком, плачу ,трачу, снимаю! Что вы тут выдумаете сказки какие то?
+ все оповещения в приложении бесплатны, приход-уход и бла бла бла все функции
 
кому ты лечишь? я оформил за 200р в мегафоне статус последний , плачу с виртуалок и т.д телефоном как, карта пришла пластик так с банкоматов вношу если что бесплатно и пользуюсь, снимать до 10к в месяц, СБП до 500.000к в месяц, но в сутки 3500. Вообще беды не знаю с кошельком, плачу ,трачу, снимаю! Что вы тут выдумаете сказки какие то?
+ все оповещения в приложении бесплатны, приход-уход и бла бла бла все функции
я не твой психиатр, чтобы тебя лечить, чучело.

вряд ли ты понял, что речь о приложении "Карты Плюса" Яндекс Банка, а не Юмани. а даже если ты понял все правильно, в теме есть уже несколько сообщений о корявости Яндекс.Банка.

в остальном, соблюдай цифровую гигиену своего ротика и почаще проветривай свою конуру - свежий воздух подавляет приступы агрессии к незнакомым тебе людям на в интернете.
успехов! ;-)
 
  • Like
Реакции: Romalena880
я не твой психиатр, чтобы тебя лечить, чучело.

вряд ли ты понял, что речь о приложении "Карты Плюса" Яндекс Банка, а не Юмани. а даже если ты понял все правильно, в теме есть уже несколько сообщений о корявости Яндекс.Банка.

в остальном, соблюдай цифровую гигиену своего ротика и почаще проветривай свою конуру - свежий воздух подавляет приступы агрессии к незнакомым тебе людям на в интернете.
успехов! ;-)
ты обиделся , не обижайся сынок)
своим ровесникам такое пиши, доктор блеф) еще на личности и оскорбляет ,ну чучело точно оскорбление!
а не работает у тебя потому что ты еще малолетка) аву свою видел чупундрик,еще чет в дискуссию вступает, иди 2х2 погляди там 99% идет мультик :9:
 
ты обиделся , не обижайся сынок)
своим ровесникам такое пиши, доктор блеф) еще на личности и оскорбляет ,ну чучело точно оскорбление!
а не работает у тебя потому что ты еще малолетка) аву свою видел чупундрик,еще чет в дискуссию вступает, иди 2х2 погляди там 99% идет мультик :9:
Буржуйка, не поможешь мне понять кое-что?

ты сосал однокласснику за пенал или нюхал клей за школой, пока твои более успешные товарищи изучали склонения, падежи и знаки препинания?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

помянем.
сорре за оффтоп