Alliexpress 2.01

  • Автор темы Автор темы roronya
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ нужно подтверждать на али ,чтоб вывести деньги через епн и летишоп? Или он автоматом подтвердится ,когда пройдет время срока доставки? ...поблочили половину аков,которых уже невастановить.
 
Заказ нужно подтверждать на али ,чтоб вывести деньги через епн и летишоп? Или он автоматом подтвердится ,когда пройдет время срока доставки? ...поблочили половину аков,которых уже невастановить.
Само
 
  • Like +1
Реакции: garik200875
Регаю аккаунты через версию 5.0.8, тело Lenovo K3 Note, без перепрошивок, без смены ID - регается каждый аккаунт, только меняю IP (релог Мобильного инета)
Отправили уже 30 посылок за 3 дня (регал новые акки и получал купоны на $200)
Вчера получилось так, днём через пригласи друга зарегал аккаунт, получил купон, при заказе - Вы не можете участвовать в этой акции. К вечеру решил ещё раз попробовать - оплата прошла с первого раза, посылка уже отправлена.
Сегодня решил также сделать, создал утром аккаунт и получил купон.
Читал на форуме что типо можно много-много раз тапать по Оформить заказ и типо пройдет оплата. Так вот, тапал-тапал - Alipay - Мы временно не можем обработать ваш заказ.
Кто знает, от какой дудки пляшет вся эта шляпа? Почему вчера вечером оплата прошла а щас ни в какую не хочет?
 
Заказ нужно подтверждать на али ,чтоб вывести деньги через епн и летишоп? Или он автоматом подтвердится ,когда пройдет время срока доставки? ...поблочили половину аков,которых уже невастановить.
автоматом на epn подтвердило все январские акки (овер500шт)
 
  • Like +1
Реакции: garik200875
Регаю аккаунты через версию 5.0.8, тело Lenovo K3 Note, без перепрошивок, без смены ID - регается каждый аккаунт, только меняю IP (релог Мобильного инета)
Отправили уже 30 посылок за 3 дня (регал новые акки и получал купоны на $200)
Вчера получилось так, днём через пригласи друга зарегал аккаунт, получил купон, при заказе - Вы не можете участвовать в этой акции. К вечеру решил ещё раз попробовать - оплата прошла с первого раза, посылка уже отправлена.
Сегодня решил также сделать, создал утром аккаунт и получил купон.
Читал на форуме что типо можно много-много раз тапать по Оформить заказ и типо пройдет оплата. Так вот, тапал-тапал - Alipay - Мы временно не можем обработать ваш заказ.
Кто знает, от какой дудки пляшет вся эта шляпа? Почему вчера вечером оплата прошла а щас ни в какую не хочет?
уааооуа новий пациент!!!
 
Регаю аккаунты через версию 5.0.8, тело Lenovo K3 Note, без перепрошивок, без смены ID - регается каждый аккаунт, только меняю IP (релог Мобильного инета)
Отправили уже 30 посылок за 3 дня (регал новые акки и получал купоны на $200)
Вчера получилось так, днём через пригласи друга зарегал аккаунт, получил купон, при заказе - Вы не можете участвовать в этой акции. К вечеру решил ещё раз попробовать - оплата прошла с первого раза, посылка уже отправлена.
Сегодня решил также сделать, создал утром аккаунт и получил купон.
Читал на форуме что типо можно много-много раз тапать по Оформить заказ и типо пройдет оплата. Так вот, тапал-тапал - Alipay - Мы временно не можем обработать ваш заказ.
Кто знает, от какой дудки пляшет вся эта шляпа? Почему вчера вечером оплата прошла а щас ни в какую не хочет?
Может потому, что сегодня первое и шутка от али с отключением купонов удалась?
 
Мда, конечно в день дурака не у кого лучше ничего не спрашивать, все так и наровят подстебнуть)
Просто серьезно хотел узнать с чем это может быть связано
 
Может и включат потом. Сейчас у них какой-то праздник начался
Китаец ответил "....because of the QINMING holiday before 5th April"
 
%D0%97%D0%B0%D1%81%D1%80%D1%91%D0%BC-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5.jpg
 
  • Like +1
Реакции: satanic, Ill и deniskzn91
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.