Mandarin
Бог флуда
Не один из выше перечисленныхnetac или kingdian либо kingstone?
Не один из выше перечисленныхnetac или kingdian либо kingstone?
Мда, быстро ты слился.Я не утверждаю, а спрашиваю)
я один такой заказ оплатил истекающей но чистой сберовской картойРебятушки, если покупаю товар и не отображается других способов кроме оплаты картой, куда бежать?
надо за вм купить
офк через заказы и оплатить сейчас пробовал, тоже не дает
а с кем можно обговорить весь этот принцип работы,не безвоздмезно конечноскажу по секрету все здесь говорят что он кидала
Все подтвержденные мои по которым не полностью зачли заехали вчера. А бонсайное говно вроде тоже потихоньку капаеть. Только вот на епн чет не логинится щас)На епн чет какие-то копейки приходят, это случайно не за абуз бонсая?
Не факт что они вообще платятся, у меня уже какой день одни рожи.10/11 платятся у кого с кликами.