На одном из кэшбэк сервисов:
"Внимание! Ваши кэшбэки будут видны завтра! | 28.03.2017 в 12:30
Внимание! Алиэкспресс только что сообщили, что информация о ваших заказах будет видна только с завтрашнего дня. Так во всех кэшбэк сервисах, мы понимаем, что это не совсем удобно, так-как вы не видите засчитался кэшбэк или нет, но это их решение и для всех кэшбэк сервисов. Не забывайте покупать соблюдая все правила, и тогда завтра к вечеру вы увидите свои кэшбэки."
EPN сейчас засчитывает заказы нормально?