Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1000баксов и 31 кг в месяц на человека, можешь на офф сайте таможни это найти
Ко мне еще xiaomi mi max едет) Вот теперь задумался, спасибо за наводки, на будущее буду знать)
 
у кого нибудь закрывает заказы?
 
Раньше на Миуи фармил, запрет на доступ к системе поставил и все ОК. Вот теперь Али не пропускает, только через доступ к телефону, и тогда купон не дает. Помогите, как обойти.
 
Немного дополнил пост, будет полезно тем, кто не знает что заказать.
Временно подведу итоги данной акции. О акции знал с самого ее начала, но не участвовал так как тогда участвовал в более вкусной 100 за 1) Будет время - напишу и о ее итогах. Посылок едет баксов на 500 - 700, точнее не скажу, детальный учет не вел. Никакими эмуляторами не пользовался,как и VPN и прочая лабуда которую советовали, все акки фармились на старичке Nexus 4. В последнее время думал его продавать, но в свете последних событий когда все потели с эмуляторами он у меня еще на долго)
Теперь напишу чего брал я, может кому пригодится:
Гору наушников, реально гору. Брал все подряд, которые под купон подходили
Гору зарядок, ну че, буду барыжить в офлайне
Кабеля microUSB, лайтинг
Беспроводные зарядки чтобы по квартире/работе раскидать и про кабеля сверху забыть)
18650 тож много)
Электронный термометр
Светодиодные ленты
Светодиодные лампочки 220v
Ардуино мини + россыпь датчиков
Пост карту для диагностики ПК
Контроллер для RGB лент
Наборы отверток
Жала для паяльника
Щупы для мультиметра
Фонарики
Мышки
OTG кабеля
Зарядки в прикуриватель
Встраиваемые модули mp3
Припой, флюс, оплетка, запасов лет на 10 теперь)
Батареек для телефонов. В емкости сомневаюсь, но для моих поделок пойдут
Корпуса для powerbank
Ах да, уже давно в голове образовался проект для перевода всех моих мобильных гаджетов на питание исключительно от солнечной энергии, но как считал общую цену на детали - то жаба давила. Вот собственно и заказал все что для этого нужно)
Было много еще чего, но так сразу и не вспомнить. Может позже дополню. Все брал с кешбэком 8.7%
Пару дней как не фармлю - просто надоело. Да и уже взял все что хотел.
Сегодня проверил, все уже в пути. Кое что уже по России)
еще бы ссылочки)
 
еще бы ссылочки)
А вот тут проблемно. Еще в самом первом посте хотел добавить, но часть товаров убрали, часть подоражала/подешевела и уже не так вкусна как раньше или не влазит в купон. Так что лучше юзать поиск, благо ключеные слова есть)
 
А вот тут проблемно. Еще в самом первом посте хотел добавить, но часть товаров убрали, часть подоражала/подешевела и уже не так вкусна как раньше или не влазит в купон. Так что лучше юзать поиск, благо ключеные слова есть)
та да они с этим загнули ссутра на работе чтото найду стоищее. ввечером прихожу а уже цена другая((
 
Привет абузеры, чо как?
 
То чувство когда у тебя сломался телефон(
 
Кому не сложно киньте пару аккаунтов, с купоном
 
Что то как то лень проверять, обычный способ работает?
 
Кажется мой способ закрыли, больше не могу создать акки, пишет мол больше с этого устройства нельзя
 
У меня одного не хочет к гостю привязывать почту?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.