Alliexpress 2.01

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот с телефона сделал 1 раз, потом стер данные алика, зарегал новый акк, но там уже нету 100 за 1 в чем проблемма? делал все черз hola vpn
 


Москва, сегодня еще пришло 23 посылки. Заберу завтра. утром забирал 11 штук, (которые вчера пришли в отделение вечером). Мне просто почтальон звонит и говорит номера.
 
И еще вот проблемма на мобиле , что делать? стирал данные . Помогите
 

Вложения

  • QDbS5agG5do.jpg
    QDbS5agG5do.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 96
Всё. Купон больше не падает.

А нихуя... Обновляем приложение до 5.1.4. На 5.1.3 уже не работает.
Главное прикол. При обновлении, в андроиде вылезло окно, о том что они поработали и исправили ошибки :)

Всем приятного Нового Года. Спасибо Деду Морозу за возможность заказать у него подарки Себе любимому.
 
Последнее редактирование:
Регнул пару секунд назад акк
Именно регнул(!!!) (когда нажимаешь на товар не как раньше создаётся акк в режиме гостя, а регнул после нажатия на товар, по запросу)
Купон дали
Сейчас буду заказывать очень полезные вещи, посоветуйте кешбек. репой не обижу))
http://epngo.bz/cashback_index/05xchg - реф
http://epngo.bz/cashback_index/ - не реф
 
  • Like
Реакции: 906030
через эмуль вот что выходит
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43,6 KB · Просмотры: 102
Помогите плиз, мб посоветтуете эмуль для этого и план действий
 
Все работает
 
  • Like
Реакции: Stone
Да, по ходу с мобили на Мяуи по старому способу сделать купоны не конает.
Но Али лавку полность еще не прикрыл, в обновлении что-то подправили, и теперь понять как бы все вернуть назад.
У кого то получилось получить купон не с эмулятора, а именно с телефона?
 
Да, кстати поделился кто как все делать через эмуль. Только детально, как для особо одарённых?
 
upload_2017-1-3_20-51-59.png

хз чо там ныть , все работает
 
На миуи работает, но у меня прошивка кривая..
 
и больше ничего не происходит, в чем может быть дело ?
 

Вложения

  • фывфыв.png
    фывфыв.png
    34 KB · Просмотры: 89
Кстати. На заметку бакланам, которые регают акаунты пачками, тут-же отаваривают их, а потом тут ноют, что больше не могут, у них ошибка и т.д.
Делайте это с интервалом в 10-15 минут. Сайт али регистрирует вашу активность. Если ему что-то не понравится, награждает баном вашей подсети на сутки.
 
Кстати. На заметку бакланам, которые регают акаунты пачками, тут-же отаваривают их, а потом тут ноют, что больше не могут, у них ошибка и т.д.
Делайте это с интервалом в 10-15 минут. Сайт али регистрирует вашу активность. Если ему что-то не понравится, награждает баном вашей подсети на сутки.
щас бы годной(нет) инфы залить , особенно поржал о бане подсети на сутки ))00

в настройках роутера отключиться - подключиться. 10 секунд . новый айпи. никаких проблем .
 
Напишите пожалуйста, я вот делаю на 1 сим 100 за 1 руб, потом 2ой раз не выходит, то кнопки нет то на этом устройстве больше нельзя регать али, через впн хола делаю все, после сброса настроек телефона можно еще 1 раз делать, но чтоб экономить время и не сбрасывать что посоветуете плиз? и как это сделать: "Желательно настроить приложение так,чтобы оно каждый раз при входе с нового VPN запрашивало разрешение на "информацию об устройстве и разрешения" "
 
изи, 1 заказ 1 минута
upload_2017-1-3_21-20-5.png
 
Напишите пожалуйста, я вот делаю на 1 сим 100 за 1 руб, потом 2ой раз не выходит, то кнопки нет то на этом устройстве больше нельзя регать али, через впн хола делаю все, после сброса настроек телефона можно еще 1 раз делать, но чтоб экономить время и не сбрасывать что посоветуете плиз? и как это сделать: "Желательно настроить приложение так,чтобы оно каждый раз при входе с нового VPN запрашивало разрешение на "информацию об устройстве и разрешения" "


xposed + device id changer + выкл гугл сервисы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.